Надежда Агадулина
7
Надежда Агадулина
2
подписчика
0
подписок
484,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Wifire
Королёв · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Я пользовалась услугами данной компании 20 лет, была довольна. За это время компания несколько раз меняла название. В сентябре я решила подключить цифровое ТВ, предложение услуги и тариф были вывешены на сайте и надо было просто нажать на кнопку, нажала, ничего не произошло, позвонила в поддержку и тут оказалась, по крайней мере так мне сказала человек на проводе, что WiFire цифровое телевидение больше не подключает и мне надо идти в офис компании «Мегафон» и там оформлять новый договор, тогда я решила отказаться от услуг этой компании, о чем позвонила и сказала в службу поддержки, на счету у меня были деньги, понятно, вернуть их было нельзя. Я спросила, что я должна сделать, что- бы прекратить договор, мне ответили, что как только деньги на счету закончатся, договор будет приостановлен, а если я не возобновлю его в течении полугода он автоматически прекратится. Кстати просто закрыть договор мне не предложили, а возврате средств даже не шла речь. Через месяц мне приходит СМС что я должна компании 248 руб. с копейками. Звоню в поддержку, за что деньги требуете я и так переплатила и тут выясняется, что у меня была подключена услуга обещанный платеж, которая позволяет уйти в минус. И что эта услуга эта подключается автоматически при заключении договора и ее надо отключать самой вручную. 20 лет назад я заключила договор с интернет провайдером ЦПМС. Таганка и такой опции там не было, но компания меняла названия, менялись правила, о которых пользователям ничего не говорили, нас уведомляли только о повышении тарифа, в сентябре он опять повысился. И эта опция появилась недавно. В общем деньги я должна заплатить, тогда я попросила еще прекратить договор, деньги заплатила, через минуту мне пришло что договор приостановлен. Спрашивается почему мне не сказали эту информацию, когда я предупредила, что хочу отказаться от услуг, почему мне сразу не приостановили договор? Я разочарована.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Большой по площади. Удобно расположены товары.Большой ассортимент. Хорошее качество.
Белорусские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отлиный магазин. Удобно расположен. Большой выбор проодуктов. Хорошее качество продуктов. Доброжелательные продавцы.
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Удобно располтженный магазин. С хорошим набором товаров. Отдельно в здании имеется аптека и заведение общепита. Удобно что вход с двух сторон со стороны Рабочей и Новорогожской.
Фрешбар Loccoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая кофейня в здании поликлиники. Хороший кофе, свежая выпечка. И что на обед купить есть. Доброжелательные баристы. Одну звезду убираю за слишком высокие цены.
Международный аэропорт Шарджа
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой уютный аэропорт. Имеется особенность, таможенный контроль проходите непосредственно перед выходом в зону ожидания вылета. В аропорту есть большой фудкорт. Адекватные цены на еду. Есть несколько кафе непосредственно в зоне вылета.
Coppins
Шарджа · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин расположен на Al mena street в Шардже рядом с отелем Evan. Рядом отель Еl sif напртив Lou Lou beach resort. Поблизости еще несколько отелей. Магазин удобно расположен для отдыхающих в этих отелях. Цены чуть выше чем в городе, но зато рядом с отелем. Не надо никуда ехать. В магазине есть все что надо отдыхающим. Еда , фрукты овощи. Еда со всего мира даже из Росси и Белорусии. Также можно купить посуду, туалетные принадлежности крема, защитные средства от солнца и успокаивающие после загара. Есть сувениры и одежда для пляжа. Если нужен чемодан тоже есть. К оплате берут дирхамы и доллары по адекватному курсу.
Пляж Lou Lou
Шарджа · Пляж
Сохранить
Май 2024
Пляж Lou Lou это пляж при отеле lou lou beach resort. Его могут бесплатно посещать постояльцы отеля и гости некоторых других отелей, расположенных поблизости. При входе на пляж выдают пляжные полотенца. Полотенца можно поменять один раз в сутки. Пляж оборудован зонтиками, лежаками, матрасиками. За оборудованием пляжа и размещением отдыхаюших следят бич бои. Есть вышка спасателя. Так же имеется бассейн небольшой. На пляже так же есть душ, туалет там же оборудован и закуток для передевания. Имеется джакузи. Можно заказать прохладительный напиток прямо к лежаку. Пляж песчаный, пологий заход. Глубина начинается далеко от берега. Пляж большой, граничит с городским пляжем.
Чебуречная СССР
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2024
Классное место. У кого есть ностальгия, кто помнит огромные сочные чебуреки вам сюда. Цены адекватнве птмосфера душевная. Кстати чебуреки здесь разными начинками есть с творогом, не только с мясом. Вкусное место.