Elena M
2
Elena M
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась студия для детского рисования! Мой сын с удовольствием ходит на занятия — у него появился интерес к творчеству, и он стал больше говорить о своих идеях. Всё оборудование и материалы уже есть в студии, что очень удобно: не нужно ничего покупать. Удобная атмосфера, добрые педагоги, всегда чисто и светло. Ребёнок чувствует себя комфортно, и это заметно по его улыбке после каждого урока. Очень рекомендую!