Сергей Глинский
4
Сергей Глинский
1
подписчик
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рус-Авто
Подольск · Автошкола
Сохранить
Вчера
Учился на категорию А, сдал с первого раза. Процесс обучения построен грамотно, все вопросы решаются оперативно и качественно Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию Ребезову - строг, но справедлив)
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Скажу не столько о самом аэропорте, сколько об отношении турок к нему как к инвестиции… ну, не укладывается в голове)) на протяжении последних 20 точно лет направление Анталья остается неизменно востребованным у нас, туристов. Причем не только российских. И все это время крутые турецкие строители не могут построить еще один несчастный терминал, чтобы как-то разгрузить имеющийся и тем самым заработать больше денег. Только в Москве за это время построили D, E в Шереметьево, реконструировали Внуково и Домодедово, открыли Жуковский. А турки все «перегружен, перегружен», трансфер заберет вас за 7 часов. Очереди, толкучка, все невыспавшиеся, озлобленные, дети орут… печаль((
Babel hamam
район Кемер · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Октябрь 2025
не, если это ваш первый спа салон, вам совсем не с чем сравнивать... ну, только в таком случае можно поставить им 5 баллов нам идею съездить туда продал гид Anex, типа "в отеле спа ни о чем... массажисты слабые... цены завышены"... повелись, чтоб ему)) хотя до этого всегда ходили в пятерках в местные спа и все было тип-топ трансфер туда опоздал - якобы, водитель перепутал отели, ну, ок, бывает трансфер обратно ждали часа полтора, хотя по приезду нас заверили, что всех отправляют назад в течение получаса максимум на ресепшен - унылые неулыбчивые тетки с хищными глазами - вам как бы предлагают чай, но при этом с таким видом, что хочется убраться оттуда поскорее все, что пишут про конвейер - правда - персонал выдергивает вас после каждой процедуры и запинывает в следующую - ибо нефиг расслабляться, людей подвозят нон-стоп при этом на входе вам рассказывают, как вы можете в каждой локации проводить сколько угодно времени... реально это работает только с ожиданием трансфера в отель - там да, сколько угодно можете провести)) массажисты... не массажисты - нет, они умеют мять, тискать и делать разные пассы руками, но до профессиональных мастеров им далеко девушке вообще попалась какая-то грымза с когтями, которая просто царапала кожу - после замечаний чуть притормаживала, но потом снова вспоминала свою росомаховую природу и принималась за старое в общем, второй раз туда ни-ни и никому не советую