Павел К.
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Динамика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера приятная можно сказать домашняя, при входе на ресепшен всегда приветствуют. Персонал весь общительный, от каждого веет нотками позитива, даже если что то не получилось или не получается к каждому клиенту подходят индивидуально с небольшим юмором, но и конечно же профессионализмом. В процессе подгонки все пожелания клиентов. Нужно настроить пожалуйста, нужно отрегулировать тоже. По нагрузке от реабилитологов тоже, они видят устал, отдохни, не можешь, объяснят как. Для тех кто старается всегда подскажут, помогут советом. Если нужна помощь юристов, юристы помогут. Да и в общем все настроено на клиентов, все за и для. Приехал с Волгоградской области, помогли со всем жилье, проезд. Сервис да и только.