анна Логинова
7
анна Логинова
0
подписчиков
1
подписка
194,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Детская городская больница Святой Ольги
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная больница! Заранее узнали куда ехать. Приехали с ребенком, а его даже не осмотрели! Сказали, "Езжайте в другую в больницу, у нас нет хирургов, нет нет узистов, нет оборудования. И зачем вы вообще приехали сейчас, мы работаем днем!!!" ВЫ НЕ БОЛЬНИЦА, ВЫ- ПОЛИКЛИНИКА И ТО, БЕЗ ВРАЧЕЙ!
Семишагофф
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Злачное место. Очень много нерусских. На кассах полно народу. По огурцам видно что фрукты и овощи накачены, цены +- равны качеству...
МБУК ДК Вербовский
Муром · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место- много деревьев, дорожка из асфальта и из пластика+ резины, тренажёры на которых (!) есть инструкция по эксплуатации! Это важно, так как в других парках этого нет и не знаешь как на них заниматься. Есть детская площадка. Весной здесь было организовано мероприятие по сбору мусора с концертом и угощениями. Очень классно, хотелось бы узнавать об этом заранее в новостях Мурома. Мы попали туда случайно, услышали громкий концерт и пошли на звук😃👍 Очень классное место, его создатели постарались на славу! Здесь действительно можно сказать, что сделали для людей!🔥🔥🔥
Пляж
Муром · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Грязный песок, а ведь это только начало сезона. Есть раздевалки и туалеты, это плюс. Но полно стекла - это минус. Вода пока холодная, не стали купаться, но Ока очень грязная.
Цветочный Дом 13
Муром · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный магазин. Купили шарик, через 2 часа он сдулся. На мою просьбу директору магазина поменять, сказала что если даже он лопнет после оплаты они ничего менять не будут. Ноль ответственности за свое дело. Не советую.
Пекарня
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2025
Много чего здесь можно найти вкусного, но не всё. Существенный плюс- тесто здесь настоящее, без "Е", без вредных добавок. Пироги и другая выпечка как в столовой🫶 Пирожные изменились в худшую сторону. Взяла картошку.... не стоило
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2025
Ужасно приняли в этом роддоме. Лежала в крови в коридоре почти час. Дальше с 01:24 до 15:30 примерно пролежала в этой атмосфере в палате шоковой терапии, потому что как сказали нет мест...(смотреть фото). Ближе к 5 утра над внутренностями летали мухи... Только в 15:50 меня отвезли в палату. Случайно написала отзыв другому роддому, но адресую его именно 1 перинатальной у центру! P.s. мед. персонал на 3 этаже хороший, большое им спасибо!
Из Печи
Павлово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосфера на 5, уютно, а сама пицца на 0 звёзд. Одна из самых невкусных. Тесто вкусное. Расположено заведение в месте очень некрасивом. Стоит убрать и облагородить округу. Свалку рядом убрать и поставить контейнеры закрытого типа, но это уже вопросы к администрации города.
Малинка
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Маленький магазинчик, единственный на Новослободской. Выбор не очень большой, но есть. Много продуктов с эмблемой Спара, поэтому возможно это его "дочка"
Wildberries
Муром · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
За 15 минут до закрытия уже написано перерыв на 10 минут... Девушка ещё и нагрубила, мол отдохнуть не дают...