Алина Волкова
10
Алина Волкова
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
14
Ozon
село Южная Озереевка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо вам за вашу добросовестную работу! Хороший пункт выдачи, очень выручают. Посылки всегда принимают вовремя, график работы очень удобный. Внутри есть две примерочные, всё чисто и аккуратно! Приятная сотрудница на выдаче, поддерживает разговор, очень доброжелательная.
Фасоль
село Южная Озереевка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за то, что выручаете нас, тех кто живет на отшибе! Всегда разнообразный ассортимент, есть все необходимое и даже больше! Хороший приятный магазин, вежливая кассир. Удобное место расположения, есть парковка, ухоженная зона вокруг магазинчика. Есть даже местечко со стульями чтобы переждать непогоду и попить кофе. Тут очень кстати есть кофеавтомат и выпечка.
Усадьба Горки
посёлок городского типа Горки Ленинские · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотите почувствовать себя в советской столовке с хамоватой буфетчицей, тогда вам сюда. Кафе находится внутри отеля, который позиционирует себя как дог френди. Оказалось, что в кафе думают совсем иначе. Нас с мужем и собакой не просто отказались обслужить, так еще и нашим друзьям сказали «Мы вам ничего не продадим, потому что вы с НИМИ». Обе девушки работают с длинными распущенными волосами без шапочек, при этом говорят, что собака «накидает шерсти на булки и вообще она аллерген!!!» Руководству кафе для начала советую почитать закон, который не запрещает нахождение собаки в кафе, провести разъяснительную беседу с персоналом по базовым способам урегулирования конфликтных ситуаций и общению с клиентами.
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные абсолютно все позиции в меню! Быстрая подача без ущерба к качеству блюд. Завтраки великолепные с очень удобным расписанием. Отдельное спасибо за возможность в любой момент дня и ночи приехать и съесть суп! Редакция от 13.04.25 Ездили 2 года ради вкусных завтраков. Сейчас их больше нет, точнее поменяли на один бриошь. Интересно, кому такое нововведение зайдет, мы развернулись и ушли. Ушла эпоха. Оценка изменена с 5 до 3
Пицца•Кофе•Друзья
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный кофе, дружелюбный персонал! Очень удобно для нашего района, больше нет кофеен, открывающихся в 8:30 Кофе всегда без нареканий! Спасибо вам за вашу работу
Mom's кофе + бистро
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ребята располагаются в живописном месте, с веранды открывается великолепный вид на горы. Интерьер приятный, всё новое, стильное и современное. Заведение состоит из двух: кафе с едой и по соседству кофейня. Первым делом решила заказать красноополянский завтрак (который и за завтрак, и за обед пл насыщенности сошел), затем пошла в соседнюю дверь за кофе. И к моему удивлению, завтрак приготовили за то же время, что и кофе! Великолепный сервис! Спасибо за вкусную еду и эстетическое удовлетворение😌
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Персонал полный отстой😌(кроме нашего официанта, он душка) На входе (19.06.24 ~19:00) нас встретила девушка, не глядя в зал, сказала, что полная посадка и мест для нас двоих нет, ожидание по всем столам час «и вообще долго ждать еду». После нас подошел один парень, сказал что он вчетвером и его посадили за стол вперед нас на веранде, где была пара свободных столов. Я переспросила, почему его одного посадили за стол, а нас вдвоем оставили стоять, мне ответили «ну он же вчетвером». К парню так никто и не присоединился. После посадки нам несколько раз настойчиво предлагали оставить хороший отзыв за скидку в 15%, хотя мы не собирались это делать. Сидя рядом с баром, от официантов я прилично наслушалась, какие мои друзья , которые сидели на веранде в преддверии сюрприза к моему дню рождения, нехорошие люди МЯГКО ГОВОРЯ (было всё с нецензурной бранью), да, прям такой лексикон был в ходу при гостях заведения. Друзей, к слову, так и не покормили, сказав, что веранда закрывается, а внутри полная посадка (при свободных столах). Хостес просто ужас. Спасибо за испорченный день рождения.
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала снятие материала, маникюр и покрытие лечебным лаком. Вот так выглядит мой маникюр на 4ый день. Дали скидку 10% на следующее посещение, идти страшно. Спасибо за кофе с молоком.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Делала стрижку у мастера Рины. Мастер перед работой подробно расспросила все условия, пожелания и особенности, предложила несколько вариантов. Работа выполнена профессионально и быстро! Мне очень понравился результат, буду и дальше записываться к ней❤️ Салон очень симпатичный, вежливый персонал и приятная музыка!
Surf Coffee x Olymph
Сириус · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Атмосфера, обслуживание, качество кофе - как всегда на высшем уровне! Вкусные десерты, лимонады и выпечка. Спасибо за хорошее настроение