Н
Наталья Н.
Н
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Myata & Mamba
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли петь и отдыхать, а получили сплошные запреты и раздражение: Было 3 чека на 5 человек, нас посадили за один стол. При этом я хотела сидеть отдельно (за барной стойкой или за столом), но все столы оказались типа «забронированы» — по итогу они остались свободными до конца вечера. Когда попросили разрешить дополнительные песни (ведь на 5 человек было 3 чека), получили отказ. На наши аргументы, что мы платим отдельно и хотим петь отдельно, нам отказали, сославшись на «правила заведения» (при этом в меню или на стенде правил ничего подобного не было). Обман в чеке — вот что запомнилось больше всего. При расчете "забыли", что депозит по 3 чекам был оплачен сразу и включили в окончательный счет депозит за 2-х человек. Всем гостям — проверяйте чеки! Если хотите испортить вечер — вам сюда. В противном случае обходите стороной.
Agg.by
Минск · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Осталась довольна, после посещения. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Я приехала к ним на замену компрессора кондиционера в своем автомобиле, а они сделали ремонт моего в три раза дешевле нового и все очень быстро и аккуратно. После ремонта мне дали ясные рекомендации по системе кондиционера автомобиля, что необходимо следить за радиатором чтобы он был не забит и периодически проверять количество фреона в системе, чтобы компрессор прослужил мне еще долгое время. Отдельно хочу отметить дружелюбность и профессионализм сотрудников станции. Спасибо большое за отличный сервис и профессиональную работу.