Константин С.
3
Константин С.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ками
Ижевск · Промышленное оборудование
Сохранить
Февраль 2023
Эта просто отвратительная компания, бегите от неё, сплошной обман. Заказали у них три станка, и не один не пришел согласно коммерческих предложений с дополнительными опциями. Токарный станок должен был быть в поставке с ренешоу и пруткоподатчиком, пруткоподатчик пришел но оказалось, что в станке нет подготовки для нее, ждали целый месяц дополнительных запчастей. Ренешоу так и не поступила, по ушам ездят 3 месяц. В декабре пришел станок вертикально фрезерный с опцией под 4-ю ось, только нет там не ***, нет подготовки под 4-ю ось, даже нормально ответить не могут когда приедет сама 4-я ось. Вертикально фрезерный пришел, станок разбросали по трем городам, что то от станка уехало в Набережные Челны, что то в Перми искали. Сейчас пришел портал, позже напишу все ли пришло. Решают вопросы очень медленно, готовьтесь к длительным простоям. Эта самая геморойная компания.