А
Андрей А.
А
2
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2020
Три раза подряд покупал симки в этом салоне, и три раза подряд делали разные ошибки, при заполнении договора! Позор! И это при том, что паспорт они держали в руках! Теле2 в салоны всегда набирает всякую шваль! Аксессуары все китайские так еще и дорогие! ТелеФоны дорогие! Скидок нет! Единственый салон где можно оплотить картой покупки! Очень неприятное впечатление!