Валерий Смирнов
5
Валерий Смирнов
0
подписчиков
1
подписка
176,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Мне все очень понравилось,
Автодед69
Тверь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Лучший магазин для автозапчастей, очень крутая команда у них, всегда помогут, подскажут, разжуют
Шиномонтажная мастерская
Тверь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Очень хороший шиномонтаж, человек тут постоянно один и тот же работает, очень опытный, один из лучших в своем деле, рекомендую
Cult
Тверь · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Очень классный барбер, комфортный, хороший мастер Наталья, обслуживание профессиональное , искал именно такой барбер рядом с домом, обязательно буду приходить сюда снова, к мастеру Наталье советую 👍
VanJo
Тверь · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера так себе, работает парень 16 лет, стрижет так скажем не очень профессионально и плохо работает с машинкой, сильно давит и царапает кожу, цена очень завышена я считаю, 500 рублей за стрижку которая того не стоит, обычно я за эту сумму стригусь у очень хорошего мастера в Вавилоне на 2 этаже а за такую стрижку я не готов так платить, первый раз заскочил из за срочности, больше точно не пойду туда 3 звезды только за то что болтливый и не скучно
Start
Тверь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Делал данный телевизор, пропал звук. В данном сервисе сделали телевизор за 2 дня взяли 2100 поменяли динамик и еще что то По приезду домой опять перестал работать звук Но так как был в командировке не мог отвезти в центр. Отвез на днях сделали по гарантии так же быстро и не взяли денег от слова вообще Теперь все работает отлично. Вообщем доволен тем что никаких навязчивых допов не было, лишних денег не взяли, работают на совесть. Мастер очень опытный сразу видно и понимающий. Очень доволен и было приятно делать телевизор именно тут
Дом свиданий
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Снимали комнату на андропова, очень понравилась , до метро в пешей доступности, все чисто и стерильно. А еще хочется упомянуть одеяло, которое находится в самой комнате , дышащее и теплое , было очень классно , благодарим!!!)