Александр Лобков
4
Александр Лобков
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Коузи
Москва · Электронагреватели
Сохранить
Апрель 2025
Приобрёл уже не первый обогреватель этой фирмы. Купил на 320 ватт для ванны. Греет всё помещение комфортно, воздух не сушит. Жаль, что раньше о них не знал. Они бесшумные и жена больше не мёрзнет)
Диамонд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Напомню отель 4 (или 3 везде по разному написано). 1. В номерах нет отопления. На вопрос - почему нет отопления? Девушка ответила, что центральное ещё не включили. А на вопрос - где пульт от кондиционера? Ответила - он не работает на обогрев. Конечно, всё логично. 2. Попросили принести дополнительное одеяло и ушли на улицу. Как пришли одеяла нет. Девушка сказала вас не было и я не смогла принести. Универсальные карты, которые есть у каждой горничной и у неё видимо не в курсе. 3. С улицы и окна видно как обслуживающий персонал сидел весь вечер на столах в кафе. 4. В кафе очень мало места 5. Маленькая зона, где стоит еда, а также сама еда низкого качества на выбор. Воду в чайник наливают из под крана, от которой тащит хлоркой. Мужчина зашёл в зону кухни что-то спросить, на что женщина находящаяся там в очень хамской форме отругала его и сказала - "не нравится иди на ресепшн". Потом одела пальто и ходила по кухне в нем. Вышла до входа в кафе и начала по телефону кого-то "ху*** обкладывать, что он *** не несёт ей продукты, а она ждёт". Потом вернулась обратно. Гости были в шоке от услышанного. Хотелось быстрей все бросить и быстрей уйти из отеля. Если есть ремонт, то это не значит, что отель 3 или 4 звезды. Есть ещё понятие сервиса, о котором тут и не слышали. Кстати бельё постельное как будто не стирали, а после предыдущих гостей заправили.
Ленинградец
Санкт-Петербург · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Замечательные позитивные и профессиональные тренеры! С большим удовольствием хожу на тренировки в этот зал.