Инкогнито 0448
3
Инкогнито 0448
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Посейдон
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Вчера
Мы 2 дня подряд с мужем там были . Первый день вроде нормальный быль , у нас было такое прекрасное впечатление, и мы решили на следующей день опять сходить . Но на второй день было что то. Прям таракани везде были, просто ужас, Ели ели час там потерпели , все таки деньги заплатили, но к сожелению по раньше пришлось уйти.
Паспортно-визовый сервис МВД России
Набережные Челны · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2025
Там вапше бардак как каждый раз. Особенно сотрудники вапше не отвечают нормально , голос повышают , не умеет работать с иностранцами. Восемь окошек а работает только 2 или 3 окошки и все . Ну вапше одним словом не уважают людей особенно сотрудники.
Терраса
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Там очень дорого , еда тоже не очень вкусные , и дорогое , даже грамм маловато . А так музыка нормально так себе. Цена оййй . Мама не горюй.