ХуАнита
5
ХуАнита
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Кератин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была у Алины на ботоксе волос. Очень довольна если честно. Хожу улыбаюсь и никак не могу нарадоваться своим волосам. Все как хотела. Выглядят потрясающе. Алина вообще оказалась очень приятным человеком и отличным специалистом. Была в студии и чувствовала себя максимально комфортно и легко. Дала рекомендации по уходу и средствам. Благодарю Алина, все просто супер! Обязательно вернусь ещё и ни раз.
Алтайская Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Уже второй раз прихожу и каждый раз влюбляюсь в это место. Марина и Оля. Мастера у которых я была и к которым реально хочется вернуться. Состояние после нереальное. Как очень расслабиться и только говоришь про это. Хочешь что бы промяли хорошо, скажи про это девушкам и они сделают так как тебе хочется в этот момент. Обожаю это место и вернусь еще 🤍
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Сам магазин новый но есть не кол ко нюансов которые не очень 1. Работники магазина постоянно курят у входа. Вонь несусветная от сигарет. Я захожу в магазин зачем? Что бы подышать этим? Тем более что курить в этом месте нельзя. Зайдите вы за здание где нет никого в чем проблема? 2. Постоянно нет продуктов. Полки стали полупустые. А то что есть на полках уже выглядит как будто лежит это несколько лет. Ассортимент не полный. 3. Кривые ценники. На кассе одно на ценнике другое. Надеюсь эти отзывы хоть кто-то мониторит что бы хоть что-то исправить в работе магазина и его сотрудников.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи. Не знаю что все накинулись. У меня и заказы вовремя выдавались и находили все быстро и шли на встречу, всегда и вежливые что девушка что парень.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Полное неуважение. Пришли большой компанией. Уже не первый раз приходим сюда но сегодня был лютый кошмар. Пол часа ждали счет. Официант был набегами вместо него стадно который мало что понимает и знает. Заказ принимали два раза. Ещё и сервисный сбор хотят за такое удачное обслуживание. Девушка админ нагло отвечает и смеется. Вечер испорчен. Просто обслуживание на нуле. Вообще руководство как-то проверяет своих сотрудников или набирают с улицы я не понимаю. Фарух официант ужаснейший.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт. Девочки приветливые всегда. Отдаю и забираю заказы всегда все четко. Внутри конечно криво сделано все но я никогда там ещё не встречала очереди.
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе и выпечка вкусные. А вот десерты такие себе. Персонал приятный. Проблема конечно что очень мало места там. Проход с коляской настоящая проблема если там очередь. Но в целом неплохо. Будем ходить за кофе 👍🏽
Нотариус Садикова Т. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Спросили сколько ждать (зашел клиент перед нами) сказала не знает. В смысле? Как можно не знать сколько займет примерно процедура оформления наследства. Отношение ужасное. Больше не сунусь к ней
Just Now
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось. Была у Дарьи. Все аккуратно даже на мои короткие ногти. Администратор очень милая девушка. Сервис 🔥 Теперь только тут буду делать ногти