Б
Барак Обама
Б
4
Барак Обама
0
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Честно признаться, приятно удивлён. До этого всегда ходил в Додо на Риге и думал, что во всех Додо так же плохо как на Риге. Но зайдя сюда, забираю свои слова обратно. Чистый зал, чистые столы. Можно спокойно покушать, и не добиться что в тебя кинут мусор, как часто бывает на Риге. Не кто не матерится. Стоит отметить, работу персонала. Очень вежливый и тактичный. Как везде что то предлагают, но делают это не не скрипту, как роботы. Что даже не заметил, что купил, что то ещё, что предлогали, и не жалею. Наверное лучшая пиццерия в сети
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Без матов сложно описать. В зале нет мест, а почему, там сидят подростки (12-16 лет). И нет они не клиенты, они не кушают, не покупают продукцию пиццерии, они просто сидят. И ладно бы просто сидели, матов от туда льётся, что уши вянут. И материться не тихо, а во весь голос. Кидаются мусором. Вообще полностью аморально поведение. А что делает персонал? Ничего! Они ещё с ними мило разговаривают, и нет не просят успокоиться ю, освободить места, убрать мусор который они раскидали, а просто мило разговаривают. БК который находить с ними в одном помещении и то видно, как старается бороться с этой проблемой, но не Додо. В общем очень жалею, что зашёл в это заведения. Аппетит испорчен, как и настроение. Деньги на ветер
QIWI
Минск · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2025
Мало того, что комиссия большая. Ну ладно, каждому нужно заработать. Так когда закидываешь монеты они куда то исчезают и не зачисляются. Если вы уже ставите такую комиссию на оплату услуг, то будьте добры и терминалы в порядок приведите
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
ЛОтвратительный сервис! Официанта надо ждать 30 минут. При том он спокойно обслуживает людей которые пришли после вас. Терпение не выдержало и пришлось уйти. Настроение от вечера испорчено. Время потрачено зря. Если вы хотите просто посидеть на диване, заходите