Олеся
6
Олеся
1
подписчик
0
подписок
167,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Станислав, обращаюсь к вам. Если вы работаете с людьми совсем недавно, то вам совет дам. Никогда не говорите в ответ, если у вас просят пакет с ручками, « если вас это по карману не ударит, он стоит 9 рублей » Не ударит
ФУД Нюйю-хого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили сюда отпраздновать день рождения. Очень приятный интерьер, очень приветливый персонал! Безумно вкусно поели, выпили пивка. Очень острый бульон даже для русских! Очень все свежее, вкусное, все расскажут и покажут!
AllTime Casio
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Константину за помощь в выборе часов на день рождения мужу. Быстро сориентировал по ассортименту, рассказал в подробностях про каждую модель, очень общительный и дружелюбный 🤍
Вилка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение, официанты оказывают прекрасный сервис и всегда готовы помочь в любом вопросе в рамках их работы. Спасибо за прекрасный вечер
Моллис Мьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился бар! Закуски и выпивка 10/10. Бармен Дмитрий 1000/10. Теперь знаю где прекрасно провести время с друзьями) Дима, жди нас в гости еще не один раз ❤️
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Хамское отношение к клиентам. Не успела купить даже абонемент. Я в шоке с консультации фитнес хауса. Позвонили и такие « здравствуйте, когда придете смотреть клуб ? », я ответила « в ближайшее время, сейчас его нет, еду на работу » и сбросили трубку. Хотела перезвонить и предъявить за хамское отношение и в итоге не отвечают. Спасибо ❤️
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Позвонила с утра забронировать стол на двоих. Забронировала. Приходим с подругой, говорим бронь. Тут же вопрос « на сколько вы пришли?». Я отвечаю « на часа два ». Тут же ответ прилетает « мы вообще-то не бронируем на двоих по пятницам и субботам, это я вам разрешил бронь ». Мы уже в шоке полном. Заказываем еду, официант закатывает глаза, неохотно отвечает на вопросы. Еда вкусная, напитки тоже. Официант подливал напитки, ПОЧТИ вовремя убирал посуду. Попросили салат без кинзы, принесли без кинзы, но горячее принесли с кинзой, а могли бы и предупредить, что туда тоже идет кинза. Вдруг аллергия у человека. Вышли подышать свежими воздухом. Приходим. А у нас нет одного стула. О каком сервисе идет речь? Подождать гостей и спросить « разрешите у вас забрать стул, нам не хватает для другого стола » в этом нет ничего сложного и постыдного. Сама работаю 5 лет в общепите. Адекватно могу оценить работу ресторана. Чаевые не оставила. Был бы другой официант, у которого мы попросили счет оставила бы. И то приятнее было обслуживание. Имени официанта не знаю, не представился перед приемом заказа. До этого приходила в это заведение 1 раз и то знакомый работал, и с душой обслуживал нас с друзьями. Щедро его отблагодарили. В следующий раз только дай Бог доставку закажу, если не останется выбора.
Estel
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Оксана! Вы лучший консультант которого я встречала. Знания на высшем уровне. Пришла с запросом выйти из вишневого цвета, получила консультацию, подобрали все для моих волос и ДАЖЕ НАПИСАЛИ ИНСТРУКЦИЮ кратко. Спасибо, что отговорили меня от осветление порошком и предложили смывку. Волос в полном порядке. Тонировку еще не делала, но вот результат до/после. Очень хочу чтобы вам выпивали премию💖 Дополняю отзыв) Сегодня сделала тонировку и получилось вернуть свой родной цвет ☀️
The Red
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал, чисто, уютно. Удобное расположение в центре города и недалеко от метро. Суперские завтраки
Estel
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
К сожалению, Виктория не понимает запрос клиента и не может проконсультировать профессионально какие средства нужны для результата