Юлия Дорофеева
4
Юлия Дорофеева
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Бохо
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Чисто , красиво, иногда бывают неплохие акции, вот воспользовавшись одной разочаровалась, простая проф гигиена, но почему то врач посчитал, что искусственные конструкции во рту чистить не надо, хотя это обязательно. Думаю вопрос квалификации, если человек считает, что простой чисткой можно повредить огромный мост, возникает вопрос о профпригодности. Треть зубной полости осталась без чистки, сомнительно как то, конечно больше ни ногой туда . И да первый раз во время было больно, одно дело, когда неприятно, другое, когда действительно больно.
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Редко пишу отзывы , но тут очень хочется . Посетила данную клинику 29.05.25, дали туда по квоте направление на КТ, не очень понимаю зачем эта клиника взяла на себя «такую непосильную ношу», как помощь городу. Клиника заточены явно на получение денег и побольше . А мне , как посетителю по омс неоднократно об этом напомнили, что ну что вы хотите это же бесплатно и вообще надо делать платно другое обследование, а бесплатно тут вы вряд ли увидите результаты… оформление у неприветливого администратора заняло более 20 минут , что там так долго можно оформлять ? Ну и апогей , результат сразу не отдадут , надо ждать два дня и ехать лично , и опять на мой вопрос почему другие клиники и федеральные центры Алмазова и прочие отдают сразу диск и потом присылают онлайн результат кт на почту , мне опять напомнили , что я же бесплатно пришла и слишком много видимо хочу , был бы платный прием то может и смогли бы помочь , это все слова сотрудницы . Очень некомфортно там , клиника не располагает . За деньги уж тем более туда бы никогда не обратилась . И да сделала множество МРТ/КТ по квотам , в разных ведущих клиниках СПб, нигде такого отношения не встречала . Надменность в сотрудниках и безразличие .
Городская поликлиника № 104, отделение № 15
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хочется выразить благодарность Убайдуллоевой Мохире Ахрорходжаевне и мед. сестре Казалиевой М. Р. Проходила фгдс, врач изумительный человек и специалист. Процедура для меня не самая приятная, но врач всегда поддерживала, все объяснила, посоветовала с дальнейшими действиями, так как неграмотный гастроэнтеролог только напугал диагнозом. Очень советую данного специалиста.
Спектр
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Ходим не первый год в данную оптику , замечательные цены и обслуживание, консультант Татьяна всегда доброжелательная, никогда не торопит в примерке, даст ответы на все вопросы , ну и конечно цены , здесь они не заоблачные и выбор оправ всегда отличный . Рекомендую 🌸