Натулина
22
Натулина
16
подписчиков
8
подписок
2м
просмотров
Отзывы
169
Подборки
Фото
579
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первое время радовало это кафе. Картинки красивые в меню. Получаешь заказ и выглядит он не хуже, чем на экране. А вот обслуживание подкачало. После оплаты может оказаться, что нет твоего товара. Сотрудник тебе, конечно сообщит об этом, но не закончит процесс обслуживания, а пойдёт к другому покупателю. Видимо, там важнее. А тебя бросят, стой и жди. А ты и без заказа, и деньги на возврат получаешь, через 10 дней. Надеюсь, придут. А чеки они выбрасывают, потому что ты ушёл. Ты же покупатель, ты и виноват. Красиво, модно и так НЕ профессионально. Жаль. Очень жаль.
Ресторанный дом Аристократов
Череповец · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный ресторан. Отличное профессиональное обслуживание, вежливый персонал, вкусные блюда. Всё понравилось. Рекомендую для проведения мероприятия.
Concept Store
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин. Шикарные вещи. Купила очень красивое пальто. Вот всем рекомендую сюда зайти
ТЦ Мельница
Грязовец · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Для небольшого города отличный торговый центр. Можно купить не только продукты, одежду, перекусить вкусными булочками с кофе, но и купить мебель. Что мы и сделали. Успехов и процветания.
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Прекрасно провели время. Вкусно, разнообразно, атмосферно. Отличное обслуживание.
Фapш
Череповец · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Большой выбор. Периодически бываем в Череповце. Покупаем много всего мясного и увозим домой в Санкт-Петербург. Спасибо за ваш труд!!!
Медведик Сеятель
Ярославль · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот город. Раз в квартал обязательно выбираюсь и Санкт-Петербурга и отдыхаю на Ярославской земле. А уж жанровые скульптуры мишек - это всегда хорошее настроение и отличные фотографии.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
То место, где всегда вкусно!!! Уже лет одиннадцать, как наслаждаюсь вкусными чебуреками. А уж селёдка под шубой и уха, не хуже, чем в дорогих ресторанах. Выбор блюд приятен и вкусу и кошельку.
Rocco Barocco
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный салон. Красиво, чисто, приятная атмосфера, милые и приветливые сотрудники. Скидка на первое посещение. Качественная работа. Администратор встретил отлично. Очень мне нравится мастер Севара. Вот прям отличная работа. Маникюр супер.
Аура
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный торговый центр. Много магазинов, есть где перекусить, отдохнуть и развлечься. Были проездом, шоппинг удался, пообедали в ресторане. Все отлично.