Елисей Кармалов
2
Елисей Кармалов
0
подписчиков
0
подписок
775
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веста
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Веста»! Учиться здесь было реально классно и не скучно. Отдельно хочу поблагодарить Чернова Александра Сергеевича — с ним на занятиях было очень весело и спокойно, он понятно всё объяснял и правда научил меня водить. Также хочу сказать огромное спасибо Григорьеву Владимиру Александровичу — да, он строгий, но именно благодаря этому я узнал все важные нюансы и лучше подготовился к сдаче экзамена в ГАИ. Если кататься, и кататься немало, то и экзамен сдать можно. Главное на экзамене не волноваться, потому что волнение заставляет забыть вообще ВСЁ, что ты до этого знал😅 В целом, автошкола очень хорошая, и я рад, что выбрал именно «Весту». Спасибо Вам всем, кто помог мне пройти этот путь!