Юлия М.
6
Юлия М.
1
подписчик
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Yit Nails Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мастер, маникюр долго не отрастает. Покрытие тонкое, ровное и прочное. Использует новейшие методики в маникюре, рекомендую мастера.
Gangster Gatsby
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Офигенное место, рекомендую. Качество еды и напитков на высшем уровне, персонал отличный, вежливый и доброжелательный. Стильный, современный интерьер, музыка топ. Очень очень понравилось у вас! Спасибо!!!!
Игла
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Анастасия - профессионал, рекомендую. Пишу отзыв после прокола через 2 недели. Прокол хряща делает не больно, всё стерильно, иглы открываются при вас. Ухо не гноилось и не было дискомфорта после прокола. Отдельно хочу отметить месторасположение, бьюти коворинг в премиум ЖК, удобное расположение.
Ладья
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь к ним 3й раз, очень удобно, приехали забрали и потом привезли. Ковер чистый всегда (учитывая что у меня домашние животные), нареканий нет, ребята молодцы , спасибо вам большое!!!!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Ходили сюда очень часто, нравилось это место, но два дня назад пришли последний раз. Заведение стало ужасным. Половина блюд на стопе. Есть нечего, десертов сладких нет… так мало того , что отравились с мужем устрицами…. Позор!!! Дверь входная у них уже скоро отвалится с петель… в помещении очень холодно. Вообще не рекомендую!!!!
Magic Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2021
Большой ассортимент, продавец всегда рассказывает о новинках. Рядом с метро, очень удобно, работают с раннего утра. А самое главное HQD оригиналы, что уже редкость на данный момент. Спасибо большое магазину.
Резка плитки
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2021
Качество на высоте, буду обращаться ещё!
Абсолют Вет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2020
Отличная клиника, много раз уже обращались и все на ура, вет врач знающий , все по делу делает, да может быть не церемонится с хозяивами, но делается свою работу четко. Молодец.
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный рестик, атмосфера, персонал, дизайн, еда - все на высшем уровне, спасибо Светлакову за такое прекрасное место! Бронировать столы нужно заранее, так как там всегда полная посадка!