андроид
5
андроид
1
подписчик
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Шашлычный дворик
село Ловозеро · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма отличная, вопросов нет. Но хуже чем здесь шашлыка я не ел нигде. Свинина ещё средненькая, хоть и дали её вчерашнюю, жёстковатую и пресную. Баран - просто кошмар. Ждали три часа и получили сгоревшую, пресную корейку, которую невозможно есть. Не кусается, не режется. Резина. На вкус как уголь. Но при этом по цене хорошей бараньей мякоти, хотя мяса в 3 раза меньше, чем костей.
Усадьба
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место прекрасное, вкусно и по домашнему готовят. Но эти макароны меня разочаровали. На контрасте с шикарным домашним, горячим борщом, мясом - макароны, вернее, спагетти, которые было противно есть. Безвкусные, мерзкие. Порция большая, не пожалели, но есть их только очень голодным и через силу. Но всё остальное было прекрасным. Чисто, девочки приветливые и вежливые, цены приемлемые для трассы(400-600 рублей с человека за полноценный обед). В любом случае, лучше чем большинство ближайших забегаловок.
Темир
Старый Оскол · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазин, в котором любой сварщик найдет себе то, что нужно. Не нашёл только кожаных сварочных масок. Наконечники любых калибров, разные замудрёные инверторы, короче говоря, всё необходимое.
Венеция
Сергач · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Кормят очень вкусно, цены чуть высоковаты, но это того стоит. Очень понравилась подача чая, чайник ставят на подставку со свечой, чтобы он не остывал. Могу ещё отметить прекрасную солянку и неплохие пельмени.
Ласточка
село Крюково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Точка прекрасная. Небольшой зал, но кормят очень вкусно и сытно. Всё своё, домашнее, пельмени сами лепят, лагман, супы - всё шикарное. Ребята вежливые и приветливые.
Шар
Нижнеелюзанский сельсовет · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пюре лежит целыми днями, твёрдое, с неприятным вкусом. Котлеты как будто лепят из того, что остаётся после прошлых клиентов. Дорого, грязно и некомфортно. Не советую даже голодным заходить сюда.