Nadin
3
Nadin
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Favela
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не понимаю восторженных отзывов. Пришли в заведение, на улице холод. Заказали кофе и какао, цезарь и сырные палочки. Напитки, которые должны быть горячими оказались чуть теплыми. Какао настолько сладкий, что пить невозможно. Цезарь посредственный, так еще и с веточкой от черри помидора внутри. Сырные палочки тоже так себе. Зато стоят ребятки-бариста всё что-то смеются, весело им, качество приготовления нужно подтягивать, а потом уже веселиться.
Да!
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Всё всегда чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Не встречала просрочки.