Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дива
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
В первые посетили салон Дива. Кот 2 года ,реагировал спокойно на сотрудников ,под конец процедуры ,а именно экспресс линьки даже доверил самое сокровенные)) Огромное спасибо за теплый прием и процедуру. Своих денег стоит , прошу учесть каждого кто обращается в салон любые процедуры не прозодят быстро. Со своей стороны рекомендую к посещению . Я и мой питомец остались довольны !)
Hyundai Favorit Motors Север
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день. Очень хочу поделиться своим впечатлением от кузовного сервиса на ул. Клары Цеткин. Раньше никогда свою машину в этом сервисе не ремонтировала. Прежде чем согласиться на направление в ремонта этот сервис, я прочитала отзывы. Впечатление оказались не однозначными. Кто-то хвалил, а кто-то наоборот очень ругался. Позвонила в кузовной чтобы записаться. Мне ответил приятный женский голос, который оказался не только приятным, но еще и компетентным. Администратор представилась Немчаниновой Ириной. Я объяснила, что никогда раньше не бывала в этом сервисе и попросила ее рассказать как все будет. Ирина очень подробно рассказала что и как будет происходить с машиной, рассказала про се этапы что будут предшествовать ремонту: и про дефектовку, и про согласование, и про заказ запасных частей. Так же рассказала про сроки ремонта, так что внутренне я была к пониманию, что процесс ремонта дело длительное и кропотливое. Что только так можно добиться хорошего результата. Я доверилась Ирине и не пожалела об этом. В назначенный день, когда на сервисе все было готово для ремонта моего авто, я привезла машину. У меня Киа Сид, и мне нужно было отремонтировать заднее крыло и заменит дверь. Я сдала машину мастеру приемщику Волкову Андрею. Срок ремонта был обозначен в четыре дня. что меня вполне устраивало, тем более, что Ирина ранее мне уже объявила в чем сложность моего ремонта и почему нельзя все сделать за день-два, как мне виделось это раньше. Я очень довольна качеством выполненных работ. Но еще больше я довольна, что ко мне так хорошо отнеслись, что Ирина смогла развеять все мои страхи и сомнения. Это очень хорошие кузовной сервис и я искренне советую обращаться в него, если уж возникнет такая необходимость. Спасибо сотрудникам и персональное спасибо Ирине.