ANIMA SOLA
3
ANIMA SOLA
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да-студия
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень давно не делал маникюр в салонах. Восхищен работой мастера Насти. Очень аккуратно, заботливо, и красиво. Большое вам спасибо <3 Теперь только к вам, Настя
The Дым
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Lounge на сколько только возможно