Dimon4ik_fox
9
Dimon4ik_fox
2
подписчика
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Гора Негр
Николаевский район · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2024
Отличные чернокожие мужчины
Уют Хаус
Пермь · Баня
Сохранить
Март 2024
Парилка класс, атмосфера отличная, сауна бомбезная, чисто, очень уютно
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Интерьер замечательный. Сколько раз заказывал, брака ни разу не было! Всем советую, и вообще всё супер гуд классно
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Огромный выбор, есть зубные щётки и всё остальное. Самое главное - есть детское питание (Агуша, фруто-няни)
Бутерброд
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная шавуха пицца и так далее, советую. Особенно когда сидишь в плейстейшн клубе можно зайти и заказать пиццу и наслаждаться
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Прикольный магазинчик, разнообразные товары, чисто, персонал норм, скидки вроде есть, кассы (типо описать? Или что? 😅) две или из вроле три? Короче около двух касс
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Нормальный магазинчик, бич-пакеты есть (это самое главное) конфеты кисломолочные продукты присутствуют как и другие предметы какой-то необходимости
Жил был пёс
Пермь · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Сначало подумал что это магазин новый🤣🤣🤣 а оказалось это скульптура 🤣🤣🤣, много раз с ней фоткался, как и в детстве, так и сейчас 👍
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Много товаров, персонал общительный (ничего плохого не скажет и не посоветует), за качество отвечает копатыч (значит качество очень годное), так что дальше? Расположение? Что такое расположение, типо где магазины находятся? А, ну если так то норм.. Кассы... ИХ МНОГО! Очередей нету, за чистоту никто ни где не отвечает (ну как бы уборщицы убирают, но многие хрюшки оставляют за собой много мусора)
Браво-2
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Много магазинов, прикольно советую