Евгений Зотов
7
Евгений Зотов
1
подписчик
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Жаль, что 1 - это минимальная оценка. Стараюсь здесь, вообще, не появляться. К качеству продуктов вопросов нет, все отлично. Но обслуживание - чистый треш. Заходя в магазин ты почувствуешь полное безразличие к себе, даже пренебрежение, скорее. Все проходит максимально вяло. На лицах такое выражение, что чувствуешь, будто на поклон пришел, чтоб купить эти продукты.
Доброград корпус Lake
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Сам отель очень хороший, свежий ремонт, жили в номере делюкс. Номер просторный, на шумоизоляции сэкономили, но остальное на уровне. Сантехника, какие-то матрасы с массажем, шлем виртуальной реальности( не пользовались). Меню подушек. Вообщем, номер хорошей 5-ки. Хорошее спа, но приходится ездить на машине или трансфере. Большой минус, это конечно по еде. Во всех рекламах этого отеля мы видим надпись «все включено», по факту завтрак-обед-ужин. Завтрак. Без изысков. Нет базовых продуктов, отличающих хороший отель от санатория. На шаманского, ни лосося, ни хамона, ничего интересного. Базовый минимум. Обед-ужин. Есть 2 варианта шведская линия и при низкой загрузке по меню. Меню состоит из 1 страницы. Все 3 дня у нас было по меню. И оно не меняется. В самом «оливье» нет ничего плохого. Но когда вам его просто достают из холодильника и он имеет вкус салата из пятерочки, ну такое себе. И так с любым блюдом. Солянка - чисто из колбасы-остатков с завтрака. И это на протяжении 3-х дней…что интересно едят люди, которые приезжают на 7-10 дней?) На последние завтрак с обедом уже не пошли. Хотелось быстрее уехать и уже вкусно поесть. Сам отель хороший, но с едой что-то пошло не так…
Легенда Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Что тут скажешь - просто пять) все очень вкусно за смешные деньги.
Азалия
Нижний Новгород · Флористика
Сохранить
Март 2026
Отличное цветочное место. И опт и розница и горшечка и декор в одном месте. Самый большой плюс - это приятные люди, работающие здесь.
EXEED центр Автолига
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон, от остальных особо ничем не отличается, красивая внешняя подсветка вечером. Нам достался очень хороший менеджер - Антон. Все сделал в лучшем виде, как и обещал. Мы были во многих салонах, рассматривали не только эксид, и поверьте, то что Вам обещают вначале и то по какой цене и с какими допами Вы будете покупать - могут оказаться совершенно разными вещами. Вообщем, будете в автолиге эксид - ищите самого высокого менеджера, это и будет Антон. Спасибо! Дополню немного и изменю оценку. Если есть возможность купить машину здесь дешевле-берите. Для ТО, конечно, выбрать что-то получше. При любой проблеме мастер будет включать дурочку, говоря, что впервые слышит про такие случаи. Один из случаев - работу кондиционера они проверят путем засовывания градусника в жалюзи кондиционера в салоне. Современный китайский премиум. А раньше они занимались Ленд роверами. Интересно, также проверяли? Никого не хочу отговаривать, просто заедь те на ТО и скажите, что что-то не устраивает в работе машины. Вы сразу поймете, что продают и обслуживают машины совершенно разные люди.
For-rest
деревня Гаврилково · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Экономия Это слово, которое будет сопровождать вас на протяжении всего отдыха здесь. Начиная с отсутствия дороги к отелю, до холодной бани. К слову нормальных дорог и лестниц нет и на всей территории. Да и вся территория выглядит не ухоженной. Это похвально, что при строительстве старались сохранить родные деревья и яблони, но, так как, решено было обойтись без ландшафтного дизайнера, все это имеет вид бесконтрольных зарослей. В домиках приятно находится, но это пока они новые, а так как использовалась самая дешевая мебель и сантехника это «приятное» будет длиться не долго. Стены обшитые пластиком, ну такое себе решение. Для выключения света перед сном приходится вставать и идти к выходу к выключателю) очень технологично) Само по себе место очень крутое, берег реки, рядом с городом, близко к трассе. Но в какой-то момент что-то пошло не так. Либо деньги на доведение до ума кончились, либо желание. Весь берег завален водорослями или тиной. И запах стоит соответсвующий. Желания искупаться не возникло) домик стоил 18к за сутки с завтраком. За эти деньги вы получаете 2 жареных яичка, 2 сосиски, 1 помидорку черри, 4 ломтика огурца, 1 лист салата, 2 блинчика, 4 сырника, примерно 150 грамм сока))) и это на 2 человека! Без возможности какого-то выбора! Люди, которые пишут, что в восторге от завтрака, вы серьезно? В Казани есть отель «Лучано» ( за те же деньги) желаю вам хоть раз там оказаться. Посмотрите, как должен выглядеть завтрак и сервис. Идея глемпингов сейчас очень востребована, но выбора очень мало. Поэтому, даже такие места полностью разобраны в сезон и позволяют себе брать высокую цену за проживание. Цена-качество совершенно не соответсвуют. Эта история не про «единение с природой», которое здесь ищут. Отзыв получился длинный, но поверьте его можно продолжить. Экономия будет преследовать повсюду.
Бакинский бульвар № 1
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Просто лучшее в Дзержинске! Сколько лет сюда ходим, заказываем доставку. Всегда все великолепно. Когда бываем в Москве, Питере заказываем еду в подобных ресторанах часто приговариваем - «как вам далеко до нашего бакинского». Спасибо вам, что за столько лет не изменяете качеству)
Шаурма по доброму
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Шаурму не пробовал. Приехал первые раз заказать. Хотел взять взять 2 шаурмы, шашлык. И спросил, какой самый вкусный хот-дог. По выражению лица девушки возникло такое ощущение, что я спросил что-то неприличное. И она выдала: «я их не тестировала» Ребят, ну вы серьезно? Даже, если она никогда не пробовала их, даже если вы их не кормите, даже если она знает из чего это все приготовлено и принципиально их не есть. Я не знаю, что еще может быть… Вы считаете это нормальным ответом? У вас еще 90-е не прошли, вы откуда людей нанимаете? Из прошлого? 25.04.2025
Баранка
Дзержинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Если вы не понимаете ничего в ремонте машины, то здесь вам точно нечего делать. Обманывают, навяливают лишние услуги и тп. По итогу выставили предварительный счет, который равен стоимости автомобиля.
Русские Сезоны Комфорт Отель Поречье
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель. Снимали на одну ночь студию. Переночевать после перелета. Не ожидали вообще ничего за эти деньги. По итогу хороший просторный номер. Все чисто. Свежий ремонт. Белые полотенца, белая постель. Мыльные принадлежности. Кофемашина, чайник, кондиционер. Бесплатная парковка на территории. Были приятно удивлены.