Алёна Т.
2
Алёна Т.
0
подписчиков
0
подписок
967
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптимист Оптика
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Никому не советую! Потеряете здоровье и деньги! Я долго ждала помощи от компании, решения проблем, но меня кормят завтраками!! Может сейчас меня услышат!! Я не планировала писать плохой отзыв, но меня никто не слышит, никто не звонит, никто не хочет мне помочь!!! Летом 2025 года обратили в данную компанию, салон оптики располагается в тц «Эдельвейс» г. Железнодорожный. Детей осматривала врач Суворова Л. Н. Дочка моя уже носила очки, диагноз, до данной клиники уже был поставлен, Суворова данный диагноз подтвердила, сказала, что зрение стало хуже. И очень нахваливала линзы для очков Миосмарт. С сыном было всё иначе, это его первые очки, Суворова осмотрела глазное дно и также сказала, что нужно ставить Миосмарт. Сейчас я понимаю, что на моих детях просто делали план магазина по продажам. Им нет дела до здоровья детей. Миосмарт дорогие линзы, но я как мама решила, что если врач советует, то денег не пожалею, поставлю. Все оформил. Сумма за двоих детей примерно получилась около 80000. Я все оплатила. После выполнения заказа, в данном салоне нам сказали через 6 месяцев вернуться, чтобы проверить повторно зрение, продлить гарантию. В января 2026 года приехали повторно. Нас уже осматривал врач Самян Л. А. И каково было моё удивление, когда врач мне сказала, что линзы детям были выписаны неправильно, и из-за этого у моего сына появилось косоглазие. И что у дочки при её диагнозе, тоже нельзя было устанавливать линзы Миосмарт. Как итог, теперь и сыну, как и дочке нужно проходить аппаратное лечение. Я была в шоке. Как можно тогда доверять врачам, если они такое вытворяют? Я написала претензию, попросив заменит нам линзы, через несколько дней со мной связались, сказали, что претензию одобрили, везите очки. Я была рада, что так быстро отозвались. Менеджер, который со мной разговаривал попросил обратиться в любую другую клинику к офтальмологу и получить независимое подтверждение о том, что данные линзы не подходят. Хорошо, потратив 6000 рублей (чеки могу все показать), в медгаранте у Федоровой 15 февраля 2026 года мы получаем заключение. С заключением от врача, с детьми, приезжаю в это же день в салон оптики. Сотрудники все мерки опять с детей сняли, все документы, заключения взяли, предложили написать претензию ещё одну на возмещение всех затрат. И обещали, что через 14 дней нам привезут очки с новыми линзами. Как итог, сегодня уже 10 марта!!! И ничего!! Каждый раз мне придумывают новую отговорку, то нет, очки никто не будет делать, комиссия и их эксперты решают, то вот все 4 марта будет ответ, то 10 марта… и НИЧЕГО!! Я не могу записать детей на аппаратное лечение, так как нужны очки, да и очки теперь я не знаю, когда увижу. Обидное, скотское отношение к клиентам. Я уже не знаю куда мне писать, куда кричать, куда звонить. Горячая линия ответ один - нас жаль, мы передадим вашу жалобу и ТИШИНА!!!! Верните мне очки, верните мне деньги или замените на те линзы, которые пришли в заключении от врача Федоровой. Вы сами просили пройти независимый осмотр, я этого сделала!!! А дальше что!!! Как так можно поступать с людьми!!! Как при зрении минус 5 и минус 4 им ходить без очков уже месяц????? Как им заниматься в школе, если они ничего не видят! Мало того, что усугубили положение, так еще и ведут себя отвратительно. Берегите своих детей, берегите свое здоровья!!! Не обращайтесь в эту клинику!!