Алена
3
Алена
2
подписчика
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Питомник Савватеевых
деревня Спас-Вилки · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую! Были в питомнике в конце октября 2025. Поездка в питомник нас впечатлила и покорила. Огромное спасибо основателям и коллективу за то что вы есть и такие классные! Решились на поездку не сразу, от нас далеко больше 200 км., но оно того стоило! Ехали в питомник случайным образом за конкретным растением, а возвращались с однозначным намерением вернуться. Для нас стало неожиданностью, что приедем в современное цивилизованное место. Ухоженная территория, большой выбор КАЧЕСТВЕННЫХ растений по доступным ценам, профессиональный и дружелюбный коллектив, отношение даже к маленькому покупателю как к «единственному», уютный офис продаж и наличие нормального цивилизованного туалета! Территория самого торгового центра вместо привычных заборов зонирована разными живыми изгородями: из калины, липы, спирей, ивы, др., очень красиво и поучительно. Поездка перевернула устоявшееся мнение, что на небольших участках можно сажать только спиреи, сирени, ну и другие кусты. Походив по территории, мы обратили внимание на компактные формы деревьев, которые круто подойдут для озеленения небольшого полисадника перед частным домом, зоны перед забором, при этом не мешая коммуникациям и проводам. В общем, поездка удалась!)
Мартин сад
Мытищи · Садовый центр
Сохранить
Июль 2024
Заказ в марте 2024. Саженцы дорогие, но при этом имеют низкое качество и слабую приживаемость, больше здесь заказывать не буду и другим не советую. Купилась на сайт((. Заказала 14 растений: груши (2шт.), жимолость (3 шт.), актинидию (4 шт.), лимонник (2 шт.), др. Практически половина - выброшенные деньги (лимонник, груши, часть актинидии). Одну грушу вернула сразу при доставке, а нужно было бы возвращать и вторую. Жимолость пришла "худосочная" пришлось выхаживать, но вроде как то пошла. На самом сайте Мартин-сад пыталась оставить отзыв, но у них похоже стоит блокировка на не очень высокую оценку.