К
Ксения Л.
К
3
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Диаль
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника! Чисто, уютно, современно. Девочки улыбчивые, вежливые) Перед процедурой все обьяснили, провели диагностику полости рта, без навязыаания услуг порекомендовали какие зубы требуют лечения. Было комфортно и душевно. Врач профи. Буду рекомендовать близким!