Евгений
6
Евгений
1
подписчик
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Посещаем этот ресторан уже длительное время. Всегда качественные блюда и напитки. Обслуживание тоже на должном уровне. Хочу отметить официанта Екатерину, всё что нужно объяснит и поможет с выбором. Рекомендую.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень хороше место, посещаем регулярно. Все мастера знают своё дело на отлично. Отдельная благодарность администратору Дарье. Очень внимательная и доброжелательная!
Небелка
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место с хорошей кухней. Ходим сюда каждый день на бизнес ланч. Жил бы рядом, ходил чаще. Всё очень вкусно и не дорого.
Gussi
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень уютное место с вкусными блюдами. На входе всех встречает гусь Эдуард, с которым можно сфотографироваться всем желающим. Можно даже попросить его подойти к столу для фотосессии и потом угостить кусочком хлеба. Отдельное спасибо официантке Алёне!!! Приветливая, вежливая, внимательная, знающая своё дело! Всё, что она порекомендовала попробовать, оказалось на высшем уровне.
КЛЮЧАВТО
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Август 2024
6 августа выезжал из Астраханской области в Москву и увидел, что машина присела на левую сторону, пневмобалон стал пропускать воздух. С дороги позвонил в сервис, чтобы уточнить наличие нового балона. Думал просто куплю в дорогу и поменяю по приезду. Александр из отдела запчастей предложил аналог, т.к. оригинал смогут доставить через 2-3 дня, а этот через час. Меня устроил и аналог, т.к. уже с другой стороны стоит такой же и без нареканий. Приехал, зашёл в сервис за балоном и спросил про возможность сразу заменить. Алексей из сервиса сказал, что постараемся в течение часа - двух заменить. В итоге через час отдали машину с заменённым балоном и я поехал дальше. Огромное спасибо названным выше сотрудникам за оперативное решение проблемы!
В ус не дул
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Проходили мимо и случайно увидели это заведение. Решили зайти посмотреть и остались очень довольны. Раки хоть и не очень крупные, но вкусные. Ассортимент разливного пива не велик, но то, что есть в меню, оказалось вполне достойным на вкус. Интерьер очень уютный, по домашнему. Скоро откроется веранда на крыше. Обязательно придём ещё!
Отделение почтовой связи № 115598
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное отделение, вернее сотрудники этого отделения. Если до ремонта хотя бы очередь была понятная, т.к. было подобие электронной. Сейчас же, когда они находятся в другом месте, реально возвращаешься в Советский Союз. Очередь общая, в каком окне работают с посылками, а в каком с письмами не понятно! Сотрудники из числа женщин работают медленно, хамят на замечания. Одна, видя очередь спокойно ушла по своим делам. Мужчина рядом, оказывается работает только с посылками. На вопрос как получить заказные письма, из-за стойки выглянула ещё одна сотрудница, которой вообще не было видно, что она там. А на вопрос, почему вы не приглашаете к своему окну, она начинает говорить, « А я что должна кричать здесь? Я типа сижу здесь и делами занимаюсь, вы сами не подходите.» Очень жаль, что нет альтернативы этому заведению. Все сидят с недовольными лицами, общаются с недовольством. Это касается в основным возрастных тёть. Каждый поход порча нервов.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2021
Первый раз в жизни поставил машину на учёт минут за 50. Очень рекомендую! Паркуйтесь сразу на самом нижнем этаже. Парковка Э,Ю,Я. Где красные столбы место осмотра машин. Далее поднимайтесь на 3 этаж и идите сразу в МФЦ. Там есть огромная очередь на прививку, но у них другой вход. Там дают заявление и надо заехать на осмотр. Осмотр длится минут 5-10. Потом опять в МФЦ и через минут 15 уезжаете с номерам. Я просто в восторге! Ранее в МРЭО уходило пол дня на это.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Вчера за стрижку машинкой взяли 590 рублей, хотя всегда такая стоила 390. Уточнять не стал, т.к. думал после пандемии подняли цены. А когда пришла смска оставить отзыв, то на сайте увидел, что цены не менялись, а просто взяли стоимость модельной стрижки ножницами.