Александра
9
Александра
2
подписчика
0
подписок
810,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
СушиСелл
Кингисепп · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Отличные ребята! Готовят веусно и качественно. Заказывали всего дважды, детям на день рождения, тк недавно только узнали о них, но оба раза были большие сеты, шикарно оформленные. На коробочках подписывают пожелания) Радует скидка за самовывоз! Все заказы были чётко к указанному времени! Молодцы! Так держать! Спасибо большое всем за ваш труд! 🤍🫰🏼
Сортировочный центр Яндекс Маркета
Айдаровское сельское поселение · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Отвратитеоьное отношение сортировочного чентра в работе с авито. Покупатель сделал заказ 6 февраля с датой доставки на 12е. В дальнейшем с 12го числа перенесли на 16е. Сроки доставки в личном кабинете авито у меня и покупателя разные, у него стоит на 15е доставка. Вчера покупатель уже был извещён о задержке доставки и очередном переносе но уже на 22е число, в то время, как у меня изменилась дата только что и теперь стоит 20е. Прошу разобраться с вопросом и доставить товар в кротчайшие сроки, в ином случае буду добиваться разъяснения руководства сортировочного центра в письменном виде с печатями и подписями для дальнейшего обращения в Роспотребнадзор. Помимо этого отзыва будет составлено письмо в адрес руководителя данного сортировочного центра. Номер заказа P000238506471
Визит
Кингисепп · Гинекологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наблюдаюсь у неё уже три года. Внимательная к мелочам. Всё хорошо обьясняет. Делает скрининг и доплер. Проверяет на кресле аккуратно.
Поликлиника
Кингисепп · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Дальше регистратуры не прошла. Для записи якобы нужен мед полис, оригинал. Документы с госуслуг не считают за официальные документы, хотя для записи нужен только номер. Меня просто облаяли и с недовольной физиономией отправили туда, откуда пришла. До этого столько раз всяким бабулькам с бумажек от руки принимали номер полиса или искали вообще по фамилии, а я видимо рожей не вышла. Спасибо за тёплый приём администратору окошка номер 5, работавшему 24 июля. Дай вам бог здоровья.
Dogs Hall
Муринское городское поселение · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2023
Были на выставке. Отличный зал, много места.
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2023
На мой взгляд это самый лучший из ресторанов! Были у вас проездом, когда в городе проходила ночь света. Спасибо Еляне за отличную работу! Замечательная девушка! Желаю ей исполнения её мечтаний, что написаны, когда оставляешь чаевые)) Надеюсь когда-нибудь мы встретимся в Калининграде)) Не смотря на долгое ожидание заказов мы остались довольны! Интерьер - огонь! Кухня на 10/10! Отдельное спасибо за картошку с нагетсами в детском меню!
Gloria Jeans
Кингисепп · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Всегда есть из чего выбрать. Очень любим этот магазин, даже в сравнении с Питером. Консультанты девочки всегда помогут, подскажут и быстро обслужат на кассе!!!
Счастливый взгляд
Кингисепп · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин! Покупали поляризационные очки. Девушка консультант всё рассказала, показала и проверила))
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Часть заказа не принесли даже спустя час, по этому пришлось самой напоминать официанту про него и отменять. С вечера пятницы время ожидания 40 минут +-, это вполне нормально, но мне жалко поваров, которые разрываются между заказами из зала и заказами на доставку. Для детей есть так называемый "загон", иначе не назвать ни как, потому, что это кусочек 3х3 (если не меньше), без какой либо вентиляции и развлечений. Дети постоянно выходят от туда мокрые, ладно бы летом, но зимой, когда их там набивается как сельди в бочке, это прям жЫрный минус. Просто стоят голые стены и валяются подушки размером с ребёнка 2х-3х лет из которых ни то что-то строить надо, ни то на них сидеть и смотреть телевизор. За этой комнатой ни кто не наблюдает и не контролирует процесс игры, ровно как и количество детей, к сожалению ни сами родители (которые пришли отдыхать) и это их прямая обязанность, ни персонал (им попросту не до этого), но следить всё же так же обязаны. По поводу еды ничего плохого сказать не могу, на твёрдую 4ку, мне понравилось всё, кроме недоставшейся части. Отдельное спасибо за чай с кедровыми орешками, прям запал в душу.
СИН
Кингисепп · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, покупаем вещи всей семьёй! Часто бывают распродажи. Большой выбор.