Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕвроАвто
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис. Приехала с не сложным ремонтом, мы такого не делаем. Комплектующие к запчасти тоже не продаем только в сборе. До этого ремонтировалась сделали не качественно в другом сервисе переделали и денег заплатила нормально. Не знаю может быть конечно мне так не повезло, но впечатления не самые лучшие остались.
Дельта Трак
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Делала машину в данном Сервисе. Всё очень понравилось, по цене приемлимо. Сделали в максимально короткий срок, что для меня было очень важно. Советую данный Сервис.