Варвара
6
Варвара
2
подписчика
0
подписок
183,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Те Самые Бани
Волгоград · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Посетила данную баню, очень понравилась атмосфера, вежливый персонал, также удобно, что в самой бане, можно сходить на массаж. Мастер массажа, Иван, отлично проработал триггерные зоны и расслабил мышцы тела. Рекомендую к походу в данное место !
Кружева
Волгоград · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Расскажу вам свою историю свадьбы 🤍 Мы с моим мужем решили играть свадьбу за два месяца до ее начала. Я долго думала, где покупать свадебное платье, подружки рекомендовали WB, но там к сожалению, «моего» платья не было и даже пробовать я не стала. Просмотрев свадебные салоны, я увидела два платья в профилях, которые запали мне в душу. Записана я была в два салона, первый попались Кружева. Первые две минуты я не совсем была уверена, но как только я попала в руки Оксаны,я в первую же примерку влюбилась в «мое» свадебное платье. Оксана порекомендовала подходящую фату и на следующий день я уже преобрела платье. Оксана всегда была на связи, у нас было около 3-4 примерок и с каждой примеркой я влюблялась в платье все больше. Очень удобно, что в этом же салоне подобрали мне подьюбник, подшили и отпарили платье и фату, а также свадебную шубку в прокат. Итоговый образ можете посмотреть на прикрепленном видео, муж заново влюбился, а я чувствовала себя самой настоящей принцессой ✨ Искренне рекомендую данный свадебный салон всем невестам нашего города 🥹 Большой ассортимент свадебных платье в продаже и в прокат, свадебные накидки, шубки, аксессуары и невероятное количество фаты. Ну и конечно, индивидуальный пошив ! Оксана фея моей свадьбы, благодарю за все🤍
Chёlka
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Уютная , чистая студия, работают феи, сколько не стриглась у других, только тут делают так, как мне действительно нравится, после Челки, действительно чувствую себя леди с пинтерест, теперь точно только к вам 🧡
Фабрика
Волгоград · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, в суд не пошла, но для людей конечно хотелось бы все таки оповестить. Бронировала студию уже не в первый раз, через сайт, фото выпускного студентов, 20 человек. На сайте нужно было указать количество человек, цена вышла очень большая и я решила уточнить ( не ставила на сайте, НО четко пометила в комментариях сколько будет человек и в любом случае готова доплатить сколько нужно) Мне в эту же секунду перезвонил Михаил ( администратор) и уточнил все детали, предложил оплату как то подешевле, чтобы сделать общую ребят и по одному запускать в зал.Я согласилась, прошу заметить я бы оплатила и 7000 с копейками, но они сами пошли на уступки. Близилось время аренды, я решила отменить аренду, так как студенты половину не смогли в назначенный день ( такое бывает), время и дату, в целом почитать переписку вы можете на скринах) С меня сняли 50% оплаты по правилам студии, но по этим "правилам" не было указано включительно 5-й день и то, что день студии не считается по какой-то причине) Я была с этим не согласна, так как четко не было прописано это на официальном сайте, на что они мне утверждали обратное, не утверждали, а в открытую хамили. Я была согласна принять возврат с изъятием 7% процентов, но никак не 50% Далее со мной продолжили огрызаться, когда уже следовало закончить диалог, говоря, что они такие единственные идущие на уступки, упрекнув меня в том, что я якобы не хочу доплачивать за людей, хотя повторюсь я по телефону услышала одобрение и была согласованность и я НЕ была против оплатить и за 20 человек. Не первый мой комментарий о том, как руководительница или администраторша в открытую ХАМИТ клиентам( которая так и не представилась), прошу заметить я общалась спокойно и адекватно, надеясь на то, что все таки они дорожат клиентами. Да у них сейчас ремонт, все новое , но за 7000 рублей за полтора часа они хотели дать мне на тот момент в аренду пошарпанную циклораму, развалистую старого типа студию) Наверное все таки прислушиваются к отзывам, так вот молодцы за ремонт, но за отношение к клиентам огромный минус и я не думаю, что поведение той дамы поменялось, но огромная рекомендация ПРОПИШИТЕ ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ так, чтобы это было уместно для двух сторон, а не так, что вы могли придумывать их из воздуха!!!! Я не читала отзывы, прочитав поняла, что не одна я в такие ситуации попадала и сталкивалась с хамством. К слову, дорогая Фабрика, на следующей день мне удалось найти студию, с более доступными ценами, с вежливыми и адекватными администраторами, с четкими правилами и отличным интерьером. И кстати, как мне говорили в прикрепленных сообщениях, мало кто на такое согласиться, первая же студия спокойно чогласилась и доплатила я за 5-рых человек плюсом ВСЕГО 500 рублей. А не 2000 тысячи сверху. Я в вас очень разочарована и конечно желания с вами сотрудничать больше нет, не смотря на ваш ремонт. Администратор Михаил приятный и добрый показался мне в работы на предыдущей съемке, но как уж на самом деле не знаю, сами посудите 🙌🏻
Оксивента
Волгоград · Оклейка машин
Сохранить
Июнь 2025
РАБОТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Менеджер была всегда на связи, консультировала, помогала с макетом, безмерно ей благодарна. У меня была дипломная работа - фотокнига, сроки супер сжаты, успели все сделать, получилось на столько шикарно, что я не ожидала!!!! Подарили бонусом фирменный шопер, хожу довольная, улыбка на лице до ушей))) Удачной мне сдачи, а Оксивенте только процветания ❤️ Хочу ещё отметить, что цены у них достойные и доступные, БЛАГОДАРЮ, не последний мой заказ! А также, до этого заказывали картину на холсте на юбилей тетушки моей любимой, выполнили заказ за день, когда в других не раньше недели делают, обожаю!!!!
Дочки-Матери
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
По началу кажется, что просто крутая и стилевая клиника. Но прийдя туда, понимаешь что красиво и профессионально бывает!!! Не устану говорить, что Жукова Марина Владимировна лучший женский врач!!! Обратилась я к ней после операции. Разрыв кисты яичника у меня был дважды!!! Первый год назад, после халатности гос.врачей в женской консультации на Мира, я многое не долечила и не была осведомлена о банальных вещах. Много гинекологов я испытала, именно ИСПЫТАЛА на своем жизненном пути. И клиника «Дочки-Матери» буквально была последней надеждой на профессиональное лечение. Так и случилось, с первого приема Марина Владимировна мне понравилась. Понравилась всем!!! Всегда перед тем, как посадать на кресло и что то пихать, посадит на стул и мило побеседует и спросит как ты себя чувствуешь. Прием на кресле всегда комфортен и деликатен. Всегда очень грамотно подобранное лечение, которое действительно решает мои проблемы по женской части. С ней мои походы к гинекологу перестали быть стрессом, наоборот всегда выхожу с отличным настроеним и душевным спокойствием, что я здорова. Рекомендую от всего сердца клинику и Жукову Марину Владимировну !!!
Sona SPA
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место!!! Уютно и все для вас, рекомендую!!! Ходили на день рождение, действует скидка. Максимально сделали наш день, с молодым человеком полностью срелаксировали, а в конце угостили нас вкуснейшим чаем. Спасибо большое!
Rolls No Rules
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Крутое место!!! Оригинальная подача!!! Вкусная еда!!!
Волгоградский социально-педагогический колледж
Волгоград · Колледж
Сохранить
Март 2024
Прекрасный колледж! Очень рада, что выбрала его. Есть большое количество студАктивов, в котором можно проявить себя. Учусь на третьем курсе и нет повода скучать!
Color Me
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятный дизайн магазина, качественная обувь и отзывчивый персонал !!!