Екатерина С.
2
Екатерина С.
1
подписчик
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Несколько лет я ходила на маникюр в Пилки, но цены там стали просто бешенные!! Неожиданно, когда стригла сына в парикмахерской на Кузьмина, я узнала, что здесь есть кабинет маникюра. Я записалась на маникюр к Наталье... и вот уже хожу к ней с конца мая этого года. Один раз, перед отпуском делала педикюр. Очень хороший мастер и приятная женщина. Я очень довольна! Рекомендую всем!