Екатерина Кадалашвили
5
Екатерина Кадалашвили
0
подписчиков
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Giotto Мега планет
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Уютно. Чисто. Аккуратно. Цены приятные, не кусаются. Обычно авторские чаи в заведениях города стоят ~80.000, а здесь всего 45.000. Порция салата тоже порадовала, был куриный боул. Десерт бомба просто
Night City
Ташкент · Бар
Сохранить
Март 2026
Место для того, чтобы туда приехать посреди ночи, когда все остальные заведения закрыты, а караоке заполнены и выбора больше нет. Кухня, аппаратура, интерьер - всё не на высоте. Персонал старается, услужливый
Рассвет
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2026
Маленькое, крошечное место. Неоправданно завышенные цены, мало места, шумно, не могу сказать, что кухня чем-то примечательна. Даже пирожки подают холодными. Говорят, что кофе здесь хороший, но лично я не могу его оценить, так как совсем не пью кофе. Зато подруга в восторге от кофе
Manana
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место, интерьер, атмосфера, персонал внимательный
Мама на кухне
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Так-себе еда. Говяжья котлета 32.000 и совершенно не вкусная. В супах мясо не очень хорошего качества. Обслуживание нормальное
KingKong Mart
Duong To Commune · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Много что есть, хороший выбор
Korzinka Mahalla
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Внутри неудобное расположение отделов
Bolivia kids
Ташкент · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Дочь довольна этими занятиями, довольна и я! Результативно, прогрессивно и просто отличная идея для развития подростков! Сотрудники просто золото!
ЧайКоф
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень внимательный персонал. Атмосфера хороша. Приятно, что нет никаких намеков на то, что пора покинуть заведение или делать новый заказ, если мы уже поели и просто допивая кофе сидим и общаемся
Mr. Niu
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Лапша очень острая, при том, что взяли обычную классическую 🥵 Во всяком случае, так нам сказала официантка, которая несла заказ до безобразия долго! Спала на ходу и не была особо отзывчивой, хотя и гостей не было больше совсем! Не очень чистое место