Roman Rdey1
3
Roman Rdey1
0
подписчиков
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авито
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший пункт выдачи,персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь клиенту.
Магнит
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин очень хороший,персонал вежливый и добрый,очень восхищаюсь этим магазином,ассортимент большой.Желаю всем сотрудникам хорошей зарплаты и успехов в работе!