Мариника
13
Мариника
10
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
9
Веста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заказывая ресторан, почитала отзывы только на Яндексе, что и подвело.. Из плюсов: красивый интерьер. Красиво сервированы столы. Заказанное доп.оформление тоже на 5 из 5. Хачапури по-домашнему и правда вкусные. Еда в принципе обычная, вкусная и с изюминкой подаваемая. И да, спасибо официанту Курбану, с большой охотой делавшему для нас всё возможное, и певице Арине (надеюсь, правильно расслышала имя в шуме), сумевшей вовлечь в танцы даже нашу внучку. Собственно, это всё. Смешанные банкеты – чья-то не слишком удачная идея, тем более, что за якобы ведущего вечера взимается отдельная плата!! По факту – обычная практика ведения вечеров с музыкой и певицей, имеющаяся во всех ресторанах абсолютно бесплатно!!! Чувство такое, что продали бульон из-под яиц… Почему-то ОТСУТСТВОВАЛ так горячо рекламируемый в во всех положительных отзывах восточный ТАНЕЦ как подарок от ресторана (я-то надеялась развлечь гостей, раз уж с ведущим от ресторана не вышло)... Остальное реально мелочи – отсутствие банкетного меню, отсутствие чеков на оплату, пересоленное горячее (и картошка, и мясо, как сказали гости), 2 не очень вышколенных официанта на 40 человек (2 банкета) , т.е. необходимость самим собирать грязную посуду и стоящие до конца вечера лишние рюмки и бокалы, страшная духота в зале, хотя обещана была комфортная температура,. Ну а баллы сняла всецело из-за испорченного управляющим настроения - критические замечания о клиентах (!!! нонсенс) и их действиях, в слегка агрессивной и даже хамоватой манере - это реально жесть.... Но, как я уже сказала, надо было читать и другие отзывы…..Второй раз точно не придем.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
про цены уже писали- выше в 2 раза, а вот с таким отношением фармацевта сталкиваюсь впервые: госпожа фармацевт Геля Дж. во время обслуживания клиента разговаривает по телефону по своим личным делам (просила не брать не тот размер), с клиентом общается очень недовольно, отсылает скачивать приложение, и выговаривает клиенту, что, он, дескать не в русле политики главного офиса. С таким ужасным обслуживанием, да еще и в аптеке, давно не сталкивалась. И да, принимать от главного офиса "искренние извинения, что пришлось с таким столкнуться" - сразу не хочется...
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Написано, что работает с 10.00. По сути - работает только свет. Закрытые жалюзи в 10.30, и через 15 минут никто не пришел. Никаких объявлений (!!)… сжалился продавец соседнего корнера, сказал, что приемщица ателье будет через час. Я ушла. Почитала отзывы и поняла, что правильно сделала…
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В этой Бруснике очень чётко отлажена система оформления и выдачи заказов по номерам - спасибо, так как есть с чем сравнить: в Бруснике на Зубовском этот автомат непонятно для чего висит, менеджеры как-то по своему распределяют посетителей. А здесь - даже оплата на кассе прошла быстро и четко по порядку. Столиков много, есть вешалки для одежды, в целом уютно. Еда вкусная и разнообразная, а вот столовые приборы я взяла на раздаче вот такие : (фото) Не смогла отодрать то, что там осталось после "мойки", пришлось идти за новыми.. подпортили впечатление
Лапша & Суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Всего один столик на 2 персоны - это если вы захотите здесь перекусить. Менеджер за кассой, принимающая заказ, общается со вздохами и цоканьем, пришлось сказать "если вам будет не очень трудно". Готовят полчаса - суп и салат, при этом подают в полиэтиленовых контейнерах , заправка вся закуплена и готова, что они полчаса делают? переливают? Заказала лапшу из детского меню - пересолена так, что я не смогла доесть, куда уж детям.... Салат"Цезарь" не смогла доесть по причине непонятных черных точек по всему салату: листья выглядят как прелые, сухарики - как заплесневевший хлеб, всё вместе - как мышиные отходы. Может быть, кунжут?? В салате "Цезарь"?? Спросила - что это? Оказалось- готовый соус с орегано (в "Цезаре"???) 900 руб за это - явно переплатила... А вот опыт бесценен: сюда больше не приду и доставку заказывать не буду..
Мастер минутка
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Февраль 2026
Будьте внимательны при сдаче часов в ремонт : - мастер озвучивает одну стоимость, а ремонтирующий часы Станислав - называет цену вдвое больше. По факту выхода нет, приходится платить. Объяснений от мастерской я не дождалась. Дополняю по факту еще одного вынужденного общения: К сожалению, официальный ответ не добавил ясности, так как при сдаче часов в ремонт именно этой информации - с номером телефона, где говорят истинную цену - вам не предоставляют. Но компания могла бы вернуть мне переплаченные за ремонт (по их же признанию!!) деньги! Но нет - мне пришлось менять батарейку в отремонтированных часах, бесплатно в обмен на хороший отзыв. Увы, не могу таковой пока оставить - по факту переплаты компания Мастер Минутка осталась должна мне еще как минимум 2 000 (если зачтем батарейку).
Кукуруза
Дёгтевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень чисто, красиво и уютно. Большой выбор блюд - и первых, и салатов и гарниров, выпечка. Все вкусно! Санитарные комнаты на много кабинок, очередей нет. Просторный зал с мягкими диванами, видно парковку. Пустили с собакой, спасибо - наш пес спокойно сидел под столом, пока мы выбирали себе обед)). Обязательно будем заезжать сюда - нам понравилось!!!
Время Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Езжу сюда на прививки и по необходимости - к хирургу. Желательна предварительная запись, но можно приехать, подождать, вас примут. Чисто, просторно, есть рентген, есть ветаптека. Парковаться проблематично - клиника находится во дворе, вокруг жилые дома, но днем вполне реально.
БраVo!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
На мой критичный и субъективный взгляд - непонятно предназначение магазина. Да, есть "Лента" - неплохая, разнообразная, и как обычно, перегруженная покупателями, так как - как и везде - из 10 касс открыты только 2. Магазинов - практически нет: пара бутиков (с соответствующими ценами), что-то детское, одежда из Белоруссии, вездесущие сумки Redmond, ну и не так давно появившиеся здесь Fun Day и Zolla немного разнообразили печальную в целом картину. Из постоянных -только МТС и ремонтная мастерская , "Читай-город" и новый тренажерный зал. На первом этаже тоже скучновато, к тому же они постоянно съезжаются-разъезжаются: был Hoff, был Кари, была столовая, были пиццерии, приехала же куча ювелирных салонов. В целом складывается картина какого-то хаоса без концепции, не знаешь, куда идти и имеется ли еще нужный магазин, или он уже съехал. Недавно вот большой "Вкусно и точка" открылся - но таких унылых продавцов , как здешних, Макдональдс себе раньше не позволял: впечатление складывается что они прям ну очень не хотят работать, лишь бы отделаться, после случая, когда картошку фри мне подали рассыпанной по подносу предпочитаю сюда не ходить... Парковка подземная, бесплатная 2 часа, не очень большая и не очень удобная, так как проезды узкие, а знаки правил движения никто не читает. Здесь же мойка, авторемонт, постаматы.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая разнообразная и вкусная выпечка, достаточный выбор молочной продукции и замороженных продуктов. Довольно чисто, часто видела приветливых уборщиц, которые, к счастью, не шипят на болтающихся под ногами по чистому полу женщин с собаками)). И товар всегда на своих местах. Вроде нет просрочки, мне за долгое время ни разу не попадалась. Мне удобно, что пускают с собакой, захожу сюда после прогулки, часто забираю очень вкусные молочные каши и сок морковный - по-моему. он только здесь и есть). Есть кассы самообслуживания, и если что-то не получилось, вам помогут находящиеся здесь ребята, следящие за порядком - не надо долго вызванивать менеджера, Парковка большая, хоть мне и не актуальна), выезд и заезд тоже неплохие.