Денис Боровков
3
Денис Боровков
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Битстоп
Новосибирск · Автостёкла
Сохранить
Август 2023
Побывал на днях на замене стекла . Был записан на 16 30 в итоге загнал авто в бокс 17-00 , знал бы сразу приехал бы к 17ти часам . К стеклу претензий нет , но в ходе разбора поцарапали накладку передней правой стойки (неприятно) . Также были установлены новые щётки стеклоочистителей ,которые видимо из за того что силиконовые издают не очень приятный скрип .. Также непонятно почему при разборе когда мастер садится в салон , на сиденья ничего не накидывается ( ничего не запачкали просто сам факт .. Надеюсь что с установленным стеклом будет все хорошо . А мастера будут внимательнее и аккуратнее. И разнообразьте выбор щёток стеклоочистителя )