Варя А.
5
Варя А.
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Волшебная тематическая атмосфера, которая погружает в мир Гарри Поттера, и прекрасный вкусный напиток "Раздувающий раствор" и "пончик от Добби" от зельеваров Катерины и Айгуль 🔥😍
Krashe
Богучар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный мастер Юлия!
7я
село Залиман · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Всё понравилось, чистота и порядок! После долгой дороги - самое то, тишина. Рекомендую остановиться в этом месте.
HappyNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была на маникюре у мастера Кристины. Все аккуратно, без замечаний. Угостила вкусным чаем ☺️
Клиника XXI век
Богучар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда можно записаться, подберут удобное время, при отсутствии мест - запишут в лист ожидания и всегда наберут, если освободилось место. Для удобства сделали чат в телеграмме
Мартон Бизнес
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Просто отвратительное отношение к клиентам! Первое на что обратила внимание - отсутствие парковки, точнее свободных мест на ней. Второе - мы зашли на ресеп и там сидит недовольная барышня. Третье - начали регистрироваться и увидели сваленные копии паспортов прямо сверху, что мы могли прочитать ФИО и серию номер паспорта. Четвёртое - как оказалось, надо паспорт всем проживающим, о чем нас не предупредили по телефону при бронировании. Пятое - если вы хотите, чтобы на вас смотрели с выпущенными глазами и что-то требовали - то тут именно то самое место.
Здоровье животных
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Отзыв про работу администратора. 21.11.2021 зашла купить корм коту, попросила 2шт со вкусом "курица" - 109р./шт, 2шт со вкусом "лосось" - 93р/шт. В итоге администратор ресепшена пробила 4шт "с курицей" - 436 и отдает 1шт "с курицей" и 3шт "с лососем", заметила это только дома, поэтому пришлось возвращаться поздно вечером, когда уже администратора никакого нет. Дежурный врач, который там находился, пошёл нам навстречу и обменял товар и вернул разницу, но предварительно мне было сказано, что идёт переоценка товара (уже примерно полгода, если не больше, по моему наблюдению) и цена по факту другая, а ценник не успели поменять - то есть в данной клинике нарушается Пункт 1 и 2 статьи 10 закона «О защите прав потребителей», а также Гражданский кодекс!! Будьте внимательны и проверяйте цену в чеке, если она больше, вы имеете право на возврат разницы! То что они "не успели" - это их проблемы, это показывает качество работы данной вет.клиники.