Татьяна С.
3
Татьяна С.
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DaVita
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень нравится мебель этой фирмы, начали с кухни, потом спальню и гостинную обставили, качество на высоте! Главное ничего ждать не пришлось, очень быстро привезли в течении трёх дней и собрали. Огромная благодарность директору Андрею Николаевичу за такую слаженную работу менеджеров салона, службу доставки и сборки! Советую мебель этой фирмы друзьям и знакомым.
Ангстрем
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Купила совсем недавно столик этой фирмы, очень нравится, классика, цена отличная. Продавцы очень доброжелательные. Со мной работал Олег, грамотный консультант. Спасибо за хорошее качество и дизайн!