Екатерина Розанова
4
Екатерина Розанова
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Марксовская районная больница, поликлиника № 1
Маркс · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Дозвониться невозможно, позиция в очереди 1, ждать нужно было 11 минут, дошло до 1 минуты и пошел обратный отсчет видимо, на 2 минутах около 10 минут зависли, и позиция в очереди все еще первая, по какому принципу идет запись по телефону непонятно!!!
Инь-янь64
рабочий посёлок Приволжский · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали суши и не можем удержаться от восторга! 🎉 Вкус, подача все оформлено с большой любовью и душой яркие цветы добавляют эстетики и делают подачу по-настоящему привлекательной. 🌺 Каждый кусочек суши был настоящим вкусом Японии. Рыба свежая, рис идеально приготовленный, а сочетание соусов просто великолепно. 🌱👌 Если вы ищете не просто вкусные суши, но и красивые, определенно стоит заказывать в «ИНЬ-ЯНЬ» Рекомендую всем любителям японской кухни! 🍥✨
Апрель
рабочий посёлок Приволжский · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужас! Для чего открыли аптеку в удобном проходимом месте, где нельзя практически ни чего купить, только под заказ! Каждый раз заезжаю, по пути домой, там удобный подъезд, и нужно что то (из лекарств которые часто пользуются спросом) купить там этого не оказывается, приходится разворачиваться ехать в обратном направлении в другую аптеку! Фармацевты ни подсказать ни посоветовать ни аналог подобрать иногда не могут! Карта действует только при придъявлении, по номеру телефона как во всех аптеках карта не действует, обслуживание карты платно 280 рублей в месяц (зачем мне платить за обслуживание этой карты когда я ни чего не могу купить) просто так занимаете хорошее место!!! Да же на одну звезду не тянете
Эмили
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетила центр красоты Эмили, и осталась в полном восторге! 💖 Маникюр мне делала Ирина, и она просто волшебница! 💅🏼 Результат превзошел все ожидания: аккуратный и стильный маникюр, который стал настоящим украшением моих рук. Ирина очень внимательная и профессиональная, так что я с уверенностью могу рекомендовать ее! Также я делала чистку лица у Анастасии, и это было потрясающе! 🌺 Процедура прошла в комфортной обстановке, Анастасия объяснила каждый этап и дала советы по уходу за кожей. После чистки мое лицо выглядело свежим и здоровым!центр красоты Эмили — это идеальное место для ухода за собой. Обязательно вернусь снова! Спасибо всей команде за отличный сервис! 👏🏼✨
Эмили
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Уважаемые сотрудники Центра красоты Эмили!🤩 Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш безупречный сервис и профессионализм. Каждый визит к вам — это настоящее удовольствие! 💖 Ваши мастера создают невероятную атмосферу уюта и заботы. Так же хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастасии за вашу работу и профессионализм! Ваши руки творят настоящие чудеса, и каждый визит к вам приносит только позитивные эмоции и результаты! ✨ Благодарю за индивидуальный подход и внимание к деталям. Эмили спасибо за внимательное отношение и качественные услуги! Я с нетерпением жду новых встреч и незабываемых процедур в вашем центре! И конечно же невероятно вкусный кофе ☕️ 😉