Виктор К
8
Виктор К
23
подписчика
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место. В пешей доступности - самое сердце города. Номер оочень чистый, всё необходимое есть, до мелочей. Приветливый персонал. Цена-качество полностью соответствует. Заселили даже на час раньше бесплатно.
Scandy Park
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всё бы ничего. Ходим частенько поиграть в боулинг. Всегда в целом нравится. Но этот поход оставил желать лучшего. 2 дня назад, пришли поиграть. Боулинг работает до 10 часов. Мы пришли в 20.40, на час. Я всё конечно понимаю, все хотят с работы домой раньше, но вот девушка, которая сидела за кассой, это что-то с чем-то! Играли другие люди на 2ух дорожках, им оставалось по 20 минут. Логично, что после 9 вечера людей уже не принимают. Но увы мы пришли. Разговор был отнюдь не приятный. С таким надменным лицом и настроем она разговаривала, что хотелось там её осадить. Это очень не корректно. Обратите пожалуйста внимание, на то, кого вы берёте на работу. Ну и пиво с кафе, тоже интересно было пить с грязных бокалов, от которых пахло то ли тряпкой, то ли рыбой какой-то. Причем от всех…
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Я очень долго закрывал глаза на не профессионализм сотрудников данного магазина. Грубое общение, неприветливое отношение. Даже закрыл глаза на то, что однажды был с собакой в магазине, что-то выбирал, поворачиваюсь, а моя собака на руках у сотрудницы. В моём понимании это верх бестактности. Но последняя ситуация. Очень меня улыбнула. Я пришел за хот-догом, сосиски крутились, всё работало, объявления никакого не было. Я ждал минут 5. Подошел к кассиру и в привычной манере мне ответили, что повара нет и делает администратор, на просьбу позвать её, никто даже не пошевелился. Я стоял дальше. И вдруг с другого конца зала, мне кричит женщина: «что нужно». Я сказал, что хочу заказать хот-дог. Она отвернулась и проигнорировала меня. Пауза, ничего не происходит. Я иду к ней, с вопросом, вы для чего спросили, я так и буду стоять? Каково было моё удивление, а администратор стояла с ней и ковыряла коробки. Мне сказали: «она сейчас закончит тут и подойдет». А самое интересное, что администратор уже видела меня, как я ждал и сама не подходила. Ну я начал разговаривать с ними чуть по-другому. Когда я уходил в след мне были выброшены странные фразы: «о какой». Несчастные дамы, которые очень обижены на кого-то не умеют правильно себя вести на рабочем месте. И руководитель, которому плевать какие сотрудники у него работают. А я знаю не один магазин, где работают достойные и приятные люди. А интересно, что явно ставку повара они получают, а отношение как всегда в этом магазине.
Додо Пицца
Смоленск · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца была неплохая. Единственное, тесто было местами неравномерное, где-то толстое, и оно не пропеклось. Ожидание одной пиццы было 30 минут.
Апартаменты Селект
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Делал бронирование номера, за месяц до поездки. К сожалению поездка отменилась. За восемь дней до бронирования позвонил, попросил вернуть предоплату. Отправил заявление на почту, всё по срокам успевал, все дошло до этапа, когда управляющей Михаил написал: ожидать возврат в течение 10 дней. Деньги так и не поступили. Звонил Михаилу по номеру указанному в письме. Ответа не было. Звонил более 10 раз. Звонил в отдел бронирования ,четыре раза, менеджеры говорили что отправят письмо управляющему и он свяжется со мной. На мои письма также никто мне не отвечает. Предоплата была 4300 руб. Для меня это деньги!!! Морочили голову мне месяц. В связи с этим планирую обращаться в другие инстанции, для проведения проверки.
Шелтер
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Был 2 дня назад на стрижке у Мастера Дарьи. Не очень понравилось 2 момента. Я понимаю, вайб крутой, Барбершоп, к Вам ходят крутые ребята. Но я пришел на услугу, почему мастер позволял себе общаться со мной на «Ты» я не знаю. Я не ханжа, если меня об этом спрашивают. Даже мастера не смутило, что я общался на «Вы». Попросил полубокс, 6мм, оставили мне, хорошо, если 2. В остальном всё хорошо. Аккуратно и быстро. Бывают плохие дни, всё понимаю. Но с субординацией поработать нужно.
Стригтон
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Место кайф. Стригся у мастера Сергея, все очень понравилось)
Джентельмен
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень понравилось. Был сегодня у мастера Артёма. Обязательно запишусь снова. Приятная беседа, чисто и уютно.
Раковарня Клешни и Хвосты
Смоленск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Очень вкусная кухня и приветливый персонал. 10/10.
Ветеринарная клиника доктора И.Н. Тутаева
Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетил клинику с собачкой. В другой клинике лечение было назначено неверно. Врач великолепный. Находится на своем месте. Всё объяснил, разжевал. Исследование проводил на моих глазах. Назначил лечение. Рассказал о тех вопросах, о которых я даже и не задумывался спросить. Я нашел для себя специалиста, в котором я буду уверен, и к которому я буду ходить. Очень советую специалиста!