Настя Барабанова
4
Настя Барабанова
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Фея
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Записывалась 12.06 на 13:00, имя мастера к сожалению не запомнила. Администратора и мастера я предупредила сразу что делаю ресницы в первый раз и не знаю всех терминов, но показала фотографии по которым думаю опытному мастеру всё понятно, но при это на протяжении всей процедуры меня спрашивали какую длинну я хочу и какой изгиб, повторюсь я не знаю, я показала ФОТОГРАФИИ. Первые две фотографии это то что я просила, и что в итоге получила. Я думаю видно что совершенно разные ресницы, даже чуть чуть не похоже. Мастера и администратора я спросила сразу сможет ли мастер сделать именно то что я хочу, на что получила положительный ответ, меня уверены что лучики всё умеют делать. В итоге никаких лучиков я не заметила. По оплате с меня взяли как за лучики! Результатом я недовольна.