Наталья Ч.
3
Наталья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Exist.ru
Коломна · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2023
Очень хотелось бы взыскивать про данный «магазин». Пришла купить масло для авто, оказалось, что все привозят паленное, пыталась несколько раз перезаказать, все приходило то же самое. В наличии, которое стоит масло вообще «подвального разлива» :D Не рекомендую данный магазин, пожалейте свою машину.