Ксения С.
3
Ксения С.
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетила ресторан с подругой. Интерьер красивый, посадка недостаточно просторная, если сидеть на диване на второй линии от окна, все ваши разговоры будут слышать соседние столики. При бронировании стола, нас сразу предупредили, что посадят на второй линии, так как у окна все забронировано. Однако приехав в ресторан, мы увидели, что посетителей очень мало: половина столов у окна свободна, вторая линия практически тоже свободна, но нас посадили почему-то впритык к другой паре на второй линии, хостес отказалась пересадить нас к окну, уложиться за 1-1,5-2 часа тоже не предложили. К нам быстро подошел официант, пересадить нас к окну он тоже отказался, сославшись на полную бронь у окна. Но вскоре подошла иностранная пара, которую посадили рядом с нами, и вот мы с подругой сидим в почти пустом ресторане, но со всех сторон люди 🤣. Через 5 минут иностранная пара уже сидела у окна. Даже не знаю как это трактовать: желание угодить иностранцам? создать иллюзию чего-то недоступного для остальных? Очень удивило такое отношение. Поставила 3 только потому что еда была нормальная, хотя безалкогольный коктейль f11 был просто соком, наверное забыли добавить безалкогольное шампанское. Десерты решили съесть в другом месте. Видовых ресторанов в городе много 😉
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Делаю маникюр толтко в этом салоне. Хожу к разным мастерам, все работают отлично, всегда спокойна за результат.