Чебупель
4
Чебупель
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мур-мяу
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня я была в котокафе ну как сказать была..Я увидела то что в Твери есть прекрасное место где можно посидеть с четвероногими друзьями, и захотела за час платить дёшево естественно поехала сегодня, не одна, а со своей подругой долго искали как же до туда добраться но нашли путь, когда мы его увидели впечатление было не очень, но когда мы зашли мы увидели решётку сначало подумали как то странно но в итоге поняли это чтобы котики не убежали..встретила нас очень добрая девушка, когда мы зашли нас встретил прекрасный серый котик, как мы увидели там были все дружелюбные и сразу видно что за ними ухаживают, но в итоге мы не смогли посидеть а ехали очень долго, нам сказали что можно только с 14 лет и со провождения взрослых, это было очень печально когда нам это сказали, но мы ведь не плохие люди, то есть считают что дети до 14 лет безответственные и жестокие...? Очень сильно было обидно ведь мы ехали очень долго, и выбирали когда поехать, я вам советую писать в описании что можно только с присутствии взрослого человека)) но я обязательно попытаюсь съездить еще раз
Тверской театр юного зрителя
Тверь · Театр
Сохранить
Май 2026
Всем приветик, я попала в новости Тверь так как была в лагере ТЮЗ и ходили познакомились со всеми актёрами театра и даже директором это было лето 2025 были во всех кабинетах побывали в мастерской в отделе шитья, пробывали одевали костюмы, были конечно же на их всех концертах смотрели оценивали потом это все мы обсуждали с актерами спектакля, так же с продюсером неких спектаклей строили какие то еще концерты, сразу в первый же день лагеря когда мы пришли нас встретили очень тепло))
Тургиновский
село Тургиново · Творческий коллектив
Сохранить
Март 2026
В этот день я торговала печеньками с предсказаниями заработала больше 1000 рублей! Были очень яркие выступления правда в меня попали игрушечным пистолетом в щеку была больно.. Участвовала в конкурсе и кстати моя тетя с дядей продавали шашлыки очень вкусные и мягкие были
Средняя общеобразовательная школа № 41
Тверь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Обожаю свою классную руководительницу Б. В. Александровну, но честно этой школе очень нужен ремонт а так же побольше учителей которые дают больше знаний