Идрис Абдуллаев
10
Идрис Абдуллаев
4
подписчика
1
подписка
425,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
66
Моремания
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан с рыбной продукцией. Соотношение цены и качества на достойном уровне. Обслуживание быстрое. Вежливый персонал, комфортный зал. Были не один раз. Рекомендую
Нотариус Шмелев К. А.
район Коммунарка · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
К этому натариусу попал из-за того, что , другой нотариус был занят до следующего дня. Этот согласился оперативно записать на прием. Долго искал, из-за того, что корпусов 14-го дома много. На звонок как найти, посоветовали спросить у прохожих. Что встревожило, почему не помогли найти свой адрес. Пустили в офис, встретили в коридоре, начался допрос стоя. Сразу начал устраивать со мной разборку, так как вид услуги я по телефону не назвал со всеми нюансами. «Все кто к нам приходят, знают все …». Форму доверенности, которую мне дал другой нотариус, попытался разбить на три отдельных документа и что эту сделку я не смогу провести, для этого надо массу других бумаг сделать, хотя для услуги у меня с собой были все документы. То ли стояла задача много на мне заработать, оформив 3-4 документа, то ли у нотариуса было плохое настроение, разговор перешел на повышенный тон, с упреками, что я не все знаю в области нотариальных услуг (должен ли я все знать…?). Не понятно, почему, работая в сфере услуг, данный натариус не научился правилам коммуникаций, общения с людьми. «Отправил» более профессиональному нотариусу. Ушел с испорченным настроением, не получив услугу. Не рекомендую. Лучше постоять в очереди, идти к тем, у кого хорошие отзывы. Моя ошибка - не успел почитать отзывы
Миа.рф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Благодаря агресивной рекламе был в этой организации. Несмотря на крайне негативные впечатления от посещения данной организации, не хотел оставлять плохой отзыв. Но, что они стали делать с моим контактом, вынужден описать историю посещения. Продали идею «проведем бесплатное консультирование и осмотр, дальше примете самостоятельное решение». С позиций логики, действительно все честно. В зависимости от выявленной потребности будет предложено решение, а дальше, в зависимости от соотношения цены и качества, сам принимаешь решение. Я так представлял. Предложили два офиса, «нашлось» удобное время на Цветном бульваре. Офис презентабельный. Но, этом все положительное закончилось. Попросили паспорт, на вопрос зачем и что не имеют право сканировать, ответили, «без этого не обслуживаем». Пока снимал верхнюю одежду, все мои паспортные даные быстро конвертировали в договор с кипой страниц. Я отказался подписывать бумаги без ознакомления. Прочитать такой обьем юридически-медицинского текста не возможно. Встреча была назначена на 15.30, время - я почти час сидел на проходной. Никогда не подписываю без чтения документы. Меня пригласил какой-то молодой человек и начал объяснять, что без подписания бумаг встречи не будет. Какую-то информацию о состоянии моего здоровья в анкете отразили, подписал. Но дальше начал объяснять, что без подписания остальной кипы бумаг, со мной не будут общаться. Я предложил варианты, перенести встречу, отправив мне на эл.почту договор для ознакомления. Или провести консультацию с целью выявления что мне нужно и что могут они предложить. Молодой человек позвонил своему начальнику, готовы ли меня проконсультировать без подписания договора. Шеф ответил нет, без подписания договора меня никто консультировать не будет. Ни о компании, ни о стоматологических услугах не было ни одного слова. Потеряв час на бесполезную встречу я ушел. Попросил удалить сканированную с паспорта информацию. Много лет сам работал с клиентами, но такое не уважение, я впервые встретил. Маркетинг этой компании работает по принципу, подпиши бумаги, бери что дают прямо сейчас, не готов - досвидание. Ушел в ужасном настроении, ничего не узнав о стоматологии Mia. Решил, наверное, в Москве полно не читающих договора и не считающих деньги - пусть работают. Даже 1% согласившихся клиентов, это миллионы, работы хватить на всю жизнь. К сожалению, это гримасы капитализма. Но дальше начал твориться ужас - на мой номера телефона начал валиться шквал телефонных звонков. Я понимаю, если бы был звонок по поводу качества обслуживания, я бы все честно рассказал, может это помагло бы им быть более клиентоориентированными. Но нет, мне три дня и более, подряд, в день десяток звонков, звонят беспрерывно, представляются стоматологами, называя себя разными названиями. На вопрос откуда у вас мой контакт, ответ «нам дают номер, мы не знаем». Получается слили мой номер в рынок стоматологических услуг? Делайте сами выводы о этой организации. Но мой вывод - никогда не звонить по рекламе, не встречаться, ходить только в те клиники, которых сам знаешь. Моя оценка ноль, правда минимум здесь -1 звезда. Пусть эта 1 звезда будет за офис
Надежная крыша
Махачкала · Кровля и кровельные материалы
Сохранить
Июль 2023
Очень плохая система обслуживания клиентов. Нет консультации клиентов, не объясняют что входит в комплект поставки, не обсуждают технологию монтажа и следовательно, весь необходимый комплект составляющих. Трубку не берут, не перезванивают, на вацап отвечают когда вздумается. Персонал не обучен к технологии работы с клиентами
Набережная
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Современная красивая набережная с пляжем. Езжу в Дербент, обязательно там бываю, гостей туда вожу. Такую набережную я пожалею всем приморским городам Дагестана. Завидуем дербентцам. Красота!
Izb-net
Избербаш · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2023
Ветер подует- интернет не работает в районе улиц Морская-Степная (район нового строящегося садика). 12 и 14 января по полсуток нет домашнего интернет. Может проверите систему крепления или соединения своих проводов? Какие-то кабеля оборванные валяются на улице. Почему не работает служба круглосуточной поддержки? Почему у вас нет чат или телефон для связи вечером-ночью? Или ваш интернет не нужен в современном мире круглосуточно?
Смотровая площадка
сельсовет Унцукульский · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2022
Гунибский район- «Гора Седло». Вид со стороны Хунзахского плато. Один из красивых локаций Дагестана. Рекомендую в качестве туристического маршрута.
Гамсут
Гунибский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Был не один раз в качестве Гида экскурсии. Красивейшая локация. Аул-призрак. Мекка российских туристов. Рекомендую к посещению в качестве туристического маршрута
Джамми
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Май 2022
Хорошая современная туристическая база с современными номерами, условиями. Один из лучших туристических комплексов Дагестана с собственным пляжем. Опытный руководитель туристической компании, много лет работающий в туристической отрасли, создал хороший туристический сервис. Рекомендую
Vnk
городской округ Избербаш · АЗС
Сохранить
Апрель 2022
Красивая современная заправка с возможностями наличной и безналичной оплаты . Качественное топливо, уважительный персонал. В городе лучшая заправка. Только там заправляюсь