Алексей Ш
5
Алексей Ш
0
подписчиков
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
DSS Group
Москва · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Заказывал подбор под ключ и меня приятно удивил профессионнализм оказания услуги. Специалисты все подробно рассказывают, обьясняют по юридическим и техничечким нюансам. Проводят подробный анализ базы объявлений, на просмотре приглянувшегося варианта обращают внимание на все видимые и скрытые дефекты. Особую благодарность хочу выразить Кувардину Александру, за очень грамотный подход к делу. Результатом остались довольны, так как приобрели автомобиль в наиболее лучшем состоянии из всех предложений на рынке по данной марке.
МоторновЪ
Тверь · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень быстро и качественно отремонтировали замок на цепочке, буквально 2 минуты и все готово)
Место 7
деревня Сергеевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место для отдыха всей семьёй. В непосредственном контакте с природой.
Жигулёв
Тверь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, где можно спокойно отдохнуть, пообщаться и вкусно поесть.
Rostic's
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусная еда, но омрачает не самое быстрое обслуживание и грязные туалеты.
DoorHan
село Акулово · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2023
Крупная и развивающаяся компания, просторный офис, большая экспозиция с образцами продукции. Разноплановое производство.
Управдом
Тверь · Ламинат
Сохранить
Январь 2021
Большая часть положительных отзывов здесь видимо написано самими работниками магазина и их друзьями. Реальность ведь такова, что заказывал здесь: ламинат, межкомнатные двери с мелочевкой для установки, плинтуса и различные соединители и заглушки к ним. Так вот по факту пытались нагреть на всем. Когда приехал заказ на дом, то я недосчитался ламината, плинтусов, дверных петель и соединителей с заглушками. На мои звонки менеджер по имени Клим вообще не отвечал. В итоге сообщил о данном факте по общему номеру, с большим нежеланием мне отдали недостающее, но забирал я опять же все сам! После всего случившегося поинтересовался у строителей, что они думают про данный магазин. Так вот все хором сказали, что каждый заказ что-нибудь, да не кладут! Постоянно надо следить за косяками сборщиков данной конторы, они видимо не в адеквате собирают товар. Как можно из 12 петель положить только 4? Очень низкий уровень у данного магазина.
Мастино
Тверь · Окна
Сохранить
Январь 2021
Сто раз подумайте прежде чем обратиться в данный салон! В декабре заказывал там входную дверь, которая была в наличии. Изделие оказалось с браком на внутренней панели. Так как деньги уже были оплачены до монтажа, то интерес ко мне как к клиенту сразу сошел на нет. На мои замечания по поводу брака никто не среагировал, кормили завтраками и ссылались на завод, который не признает данный случай гарантийным. В итоге была написана официальная претензия на имя директора компании и через 3 недели соблаговолили решить данный вопрос в пользу клиента. При написании претензии менеджер Марина (или Мария?) делала огромные глаза и говорила различные глупости, которые сводились к тому, что клиент вообще все сам должен делать или оплатить за замену бракованной панели - 2000 руб. (за сам монтаж). Но в итоге, хоть и со скрипом, претензия была принята. Все вроде бы пошло хорошо, но вот дважды на замену панели менеджеры назначали конкретный день и время, где в первый раз монтажники просто не приехали, а через неделю, во второй раз, опоздали на час. Менеджер, Юлия, при этом кормит завтраками, придумывает на ходу бестолковые оправдания и молчит на высказываемые претензии, а также пытается как можно скорее выйти из разговора. Никто за это все даже толком не извинился! Сервис у данной компании просто отвратительный, монтаж более менее сносный, хотя и по нему вопросы тоже есть, но решать их лучше без привлечения данных "специалистов".