К
5
К
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Клинический родильный дом Минской области
Минск · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Большая благодарность Карпович Татьяне Геннадьевне за человеческое отношение (многим в клинике этого не хватает) и помощь.
Zala
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Кухня, атмосфера, обслуживание - все на высшем уровне 🔝 обязательно придем еще 😍
Aksamit
Минск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Это мясная лавка, а не клиника! После проведенной операции по удалению кисты у, так называемого, врача Нагибович С. Ю. я попала с абсцессом в приемное отделение гос. больницы, потому что боль была невыносимой из-за неправильно наложенных швов. Она зашила все наглухо не оставив дренажа для оттока жидкости, что привело к сильнейшему воспалению, не помогали никакие обезболивающие таблетки! Стало легче только после того, как меня положили в стационар и ввели обезбол внутримышечно + внутривенно курс антибиотика. Спасибо врачам из гос больницы за исправленный ущерб нанесенный Нагибович, но что исправить не удалось, так это оставленный грубый рубец в месте вмешательства! Такие врачи не должны работать, это издевательство над вами за ваши же деньги. Отдельно отмечу непрофессиональное поведение и общение со мной как с пациенткой: врач несколько раз осудила меня за предыдущий метод лечения кисты и сказала, что торопится в посольство и так сильно хотела туда попасть в тот самый злосчастный день, когда я оказалась у нее на приеме, что сделала все как попало! Если бережете свое здоровье, время и деньги, последнее место куда вам стоит обращаться - это эта клиника.
AirFixer
Тбилиси · Системы вентиляции
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер! Выполнил очистку 3-х кондиционеров, аккуратно и тщательно по приятной цене 👍 будем обращаться еще, всем рекомендую ⭐️
Verba
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный непрофессионализм! Пришла на прием к гинекологу Сташкевич Н. М. и она чуть не вырвала мне word-катетер при осмотре, который был установлен всего 6 дней назад, о чем я предупредила несколько раз и акцентировала внимание на том, что ей следует быть крайне аккуратной, тк эти катетеры легко выпадают. Она дважды небрежно сдвинула его, что было больно и могло свести на нет его установку и привести к еще худшим последствиям. Когда я сказала, что мне больно, она удивилась и сказала «странно». Действительно, странно, ведь рана свежая! Что поразило еще больше, она перепутала устройство катетера с воспалением и сказала что мне нужно экстренное вскрытие кисты (кисты и воспаления нет, это надутый шарик от катетера под кожей). Еще сказала, что word-катетеры это новинка и относиться к ним надо скептически. На самом деле они применяются в медицине во всех развитых странах на протяжении 50 лет. Как действующий врач может не знать ничего об этом и действовать так неаккуратно?! Администрации клиники нужно тщательнее и ответственнее относиться к выбору врачей, поэтому что это не уровень частной клиники с современным подходом, а уровень гос. больницы с отсталым подходом и врачами, которые последний раз открывали научные публикации в своей далекой молодости. Крайне не рекомендую! Дополняю: катетер выпал спустя 7 часов после осмотра этого горе-врача! Весь прогресс дорогостоящей операции насмарку! Врач должен лечить, а не калечить, совершая необдуманные действия. Желаю почаще включать свои мозги этому врачу, пока еще кому-нибудь не навредила. Не обращайтесь к ней, если цените свое здоровье.
icity
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Очень приветливый персонал, вкусные конфеты, чай, кофе, а главное качественный и оригинальный товар! Рекомендую 🔥
Invitro
Пушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня делала УЗИ у Деминой Ларисы, очень вежливая и обходительная женщина. Также сдавала анализ крови у Иванова Сергея, забор крови осуществил очень профессионально, все прошло комфортно и было совсем не больно, хотя я очень боюсь иголок. Администратор Елена Максимова также очень вежливая и приятная женщина. Спасибо за качество и профессионализм 🙂 Всем рекомендую данную лабораторию 👍
Кубдари
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были впервые в этом заведении, все очень понравилось! Кухня и атмосфера на высоте 🤌 Отдельная благодарность за хорошее обслуживание официанту Шабе 😊
Эльмир
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное ателье, вежливый персонал! Выполнили работу даже раньше срока, очень качественно 👍 Буду обращаться сюда ещё и всем рекомендую!