Аня М.
2
Аня М.
0
подписчиков
3
подписки
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гриль хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень все понравилось, и цены адекватные!! Брала пасту с креветками, индейку с грибами и кофе. Индейка прям тает во рту, грибы - обалденные! Пасту боялась брать, но в итоге - правда очень вкусно. Мне кажется, такой вкусной пасты я еще ни в одном кафе не ела. Советую это уютное местечко всем)