Юлия Зуева
5
Юлия Зуева
2
подписчика
0
подписок
601,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Кимберлит
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника! Сыну 3 месяца, нужно было подрезать уздечку. Как мы с мужем переживали, пока шли туда. По итогу врач Юрий Алексеевич сделал все очень быстро, сын даже не пискнул. Однозначно рекомендую. Вернёмся, как зубы вылезут)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пвз, адекватные и вежливые сотрудники. Внутри чисто, с заказами проблем нет
База Цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин! 1 августа купила тут красивый букет из голубой гартензии и хризантем. Гартензия простояла 2 недели с небольшим, а хризантемы стоят до сих пор! До этого цветы с флау вау стояли у меня неделю, максимум полторы. Однозначно рекомендую
Ice Curly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Я считаю это не салон, а Хогвартс. В воскресенье была на комплексной процедуре – стрижка, уход и укладка. Я в восторге! Была у мастера Екатерина – очень внимательная и приветливая девушка. Рассказала про структуру моих волос, как за ними ухаживать, какие средства использовать. А также какие средства мне не подходят. Всегда спрашивала не горячая ли вода, комфортно ли мне, все ли понятно по уходу, предложила чай, кофе и тд. Самый большой плюс – это стойкость укладки. После салона я не трогала волосы, только закалывала их у лица. Во вторник утром намочила волосы, пожамкала их и они вернулись в форму, которую сделали в салоне! 2 ночи прошло, а укладка держится. Это что-то волшебное. Надеюсь, у меня получится сделать то же самое дома ) Обязательно приду еще!
МосгорБТИ
Москва · БТИ
Сохранить
Январь 2022
Все понравилось. Очереди нет, везде чисто, недавно ремонт наверное сделали. Всё сотрудники очень вежливые, спокойные. Была приятно удивлена, обычно в таких заведениях все огрызаются или отправляют за доп документами. Тут все приняли сразу, сделали сканы документов, что им нужно. Единственное, если документы срочно нужны, их не могут подписать эцп и на почту отправить, так что придётся ещё раз ехать, это минус. Но наверное кому-то удобнее все в бумажном виде хранить. Поэтому 10/10.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Вечером всегда огромная очередь,часто работает только 1 касса. На просьбу открыть вторую кассу некоторые сотрудники грубо отвечают отказом.
МосШар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2018
Заказывала шары сестре на День Рождения. Долго не могла выбрать шарики, так как очень много красивых вариантов. Позвонила в магазин, помогли все подобрать и оформить доставку. Курьер позвонил заранее, очень вежливый. Сестра в восторге, все понравилось, шары летают уже 3 неделю!